16 августа 2021

Интересные и вкусные блюда на праздник

Посоветуйте, если есть удачный рецепт, пожалуйста...
Липка-прилипка 16 августа 2021
У меня улетает всегда фаршированная скумбрия. Пассерую лук и морковь, добавляю тёртый сыр, фарширую этим рыбку. Потом заворачиваю скумбрию в пергамент и фольгу. Запекаю около 30 минут.
автор Борщец 16 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня улетает всегда фаршированная скумбрия. Пассерую лук и морковь, добавляю тёртый сыр, фарширую этим рыбку. Потом заворачиваю скумбрию в пергамент и фольгу. Запекаю около 30 минут.
спасибо, отличный рецепт!
Липка-прилипка 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
спасибо, отличный рецепт!
Только надо хребет вытянуть. Забыла написать.
автор Борщец 16 августа 2021
Ответ дляЛипка-прилипка
Только надо хребет вытянуть. Забыла написать.
Ок)
Говорящая галограмма Чингисхана. 16 августа 2021
Ответ дляБорщец
Ок)
Я полностью от костей очищаю, это легко, зато потом есть удобно.
Барабан для взрослых 16 августа 2021
Рулетики. Отбейте куриное филе как на биточки, только тоньше и намажьте начинку ( молочный сыр, зелень, пару ложок дижонской горчицы, соль и все через блендер в состояния пасты), сверните в рулет, обмокните в панировочные сухари и в форму и в духовку. 180 градусов на 40-50 мин. за 5 мин до готовности посыпте обычным сыром или пармезаном. Мне оооочень нравится.
автор Борщец 16 августа 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Рулетики. Отбейте куриное филе как на биточки, только тоньше и намажьте начинку ( молочный сыр, зелень, пару ложок дижонской горчицы, соль и все через блендер в состояния пасты), сверните в рулет, обмокните в панировочные сухари и в форму и в духовку. 180 градусов на 40-50 мин. за 5 мин до готовности посыпте обычным сыром или пармезаном. Мне оооочень нравится.
о, спасибо!
Лень гуглить 17 августа 2021
Куриные рулетики с копченым сыром ещё вкусно
Или вот сейчас, в сезон, с томатной сальсой

Салат ’Бунито’ с копченым сыром

Рулетики из кабачков с творожным сыром

Жареный в орешках сулугуни

Террин