Аноним• 29 октября 2012
Вакуумный массаж - баночный или ролликовый г. Киев
Девченки подскажите пож-та вакуумный маасаж какой лучше баночный или ролликовый. И в Киеве где делают хорошо??
Аноним• 29 октября 2012
Могу сказать по собственному опыту, я делала баночный, нужно быть готовой к различным побочным эффектам. У меня после 1 раза массажа на спине, был отёк даже на пальцах ног и рук, я уже не говорю о ногах
Если антицеллюлитный то лучше медовый. Проверено лично. Баночный нельзя при варикозе и было очень больно - а синяки просто ужас! Ролликовый не дает больших результатов. А медовый подтягивает тело, кожа упрагая, гладкая и красивая. Я сделала 5 сеансов - попа, ноги и бедра выглядят очень даже не дурно, а самое главное, что похудела - немного, но похудела. Пойду еще. Правда я езжу в Бровары, но в салон ехать удобно - от м.Лесная 20 мин. прямо к салону. Очень хороший массажист. Если захотите узнать подробнее пишите мне в личку.
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
ого может вам нельзя такое делать...это уж слишком..
у меня нет ни варикоза ни давления ни хронических заболеваний, раз ве что 10 кг лишнего веса имеется после двух родов, но такая вот реакция имела место быть
Аноним
• 29 октября 2012
да у меня тоже 10 кг лишнего веса после 2-х родов но нет уже сил смотрет на себя больше в зеркало - поэтому согласна на кардинальные меры
ОЛЬГА 2012• 29 октября 2012
А я ходила на прессотерапию. ОТходила 10 сеансов, очень хорошо помогло. Не наю, ск. кг ушло, но многие джинсы стали реально висеть
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
а противопоказания есть для нее?
Olga_Pomazkova• 29 октября 2012
Моего мастера я нашла через знакомых, прошла курс массажа и получила очень хорошие результаты. Мне нравится то, что она подходит ко всем индивидуально и никогда не навязывает и не советует лишнего. после меня побывали мои подруги - всем подошло, да и Цены вменяемые, если кому интересно - пишите в личку.
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляOlga_Pomazkova
спасибо -написала
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляOlga_Pomazkova
Это по теме вакуумно-роликово массажа!:)
не открывается ваша страница...
Olga_Pomazkova• 29 октября 2012
Ответ дляАноним
не понятно - толи сайт глючит - не могу написать....
0970135313 Елена - это мастер.
Аноним
• 29 октября 2012
Ответ дляOlga_Pomazkova
В смысле?
жму на ваш ник а открывается - моя страница...