Выкупаная• 16 августа 2021

Посоветуйте свежий аромат

Посоветуйте какие-то свежие парфюмы. С очень свежим, водяным, прям ледяным запахом. Люблю ещё зелёные ароматы, травяные
Секретница• 16 августа 2021
крид смв

Просто каралева• 16 августа 2021
’Соль’ от Малона,реально пахнет морем,воздухом и солью.
Пьяная вишня• 16 августа 2021
Мои фавориты L’Eau Froide SERGE LUTENS
ANGEL SCHLESSER
BYREDO PARFUMS BLANCHE
Comme des Garçons Parfums 2
Просто каралева• 16 августа 2021
Лесом,зеленью и ежевикой пахнет этот Малон
Пьяная вишня• 16 августа 2021
Из травяных Prada Infusion D´Iris и Hermès Un Jardin Sur Le Toit
Нарисовалось• 16 августа 2021
Мюглер Колонь, сладковатая трава, CK Truth, трава с клевером, Мюглер Аура в ТВ, зелень с болотцем, но приятная, Гучи Флора офреш, нежные цветы, все Tous, но Cologne самый свежий, и таки да обратите внимание на Джо Малоун...
ТыЧиНеТЫ• 16 августа 2021
Советую мою находку «свежий, для лета, на каждый день в офис», Disquared wood, это нестандартный свежий, когда наношу он свежий и нежный, немного фруктов, через пару часов дерево, под конец дня нотки дорогого мужского парфюма, еще и стоит недорого
ТыЧиНеТЫ• 16 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
Спасибо за наводку, описание очень интересное
автор Выкупаная • 16 августа 2021
Спасибо всем за рекомендации))

Рожки-да-ножки• 16 августа 2021
Херба фреска.
Кудесница_с_пургеном• 16 августа 2021
Из травяных- Le Labo Santal 33 и Jo Malone English Oak & Hazelnut
Наивная Хо• 07 сентября 2021
+
Наивная Хо• 07 сентября 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Он разный бывает?
Это туалетная?