Твердая валюта• 16 августа 2021
Крабовые палочки на ПП пойдут за белок? Или фигня?
Та легко!• 16 августа 2021
фигня
крабовые палочки это когда хочется чего-то вредного, но не сильно) меньшее из зол
Брюлик в стразах• 16 августа 2021
Белок ПП это : амарант, лебеда. Омега 3- портулак. Палочки это не пп.
Швидка Настя• 16 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Пойду погуглю новые слова

Брюлик в стразах• 16 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Пойду погуглю новые слова

Ну, это для избранных)
Швидка Настя• 16 августа 2021
Автор, иногда можно. Там в составе рыба, крахмал и яичный белок. Ничего криминального. Вопрос только про растительное масло. Вот только оно может быть не самым удачным. А так всё нормально
Состав: сурими, вода, пшеничный крахмал, масло растительное, сахар, соль, яичный белок, пищевые добавки.
Рожайтретьего• 16 августа 2021
Палочки не рекомендую есть никому. В качестве исключения, если хочется чего-то вредного и вкусного. ПП животный белок это чистое мясо/рыба -не полуфабрикат из магазина(колбаса, сосиски, палочки, котлетки) Или домашний приготовленный Вами фарш без муки, хлеба, обжарки, безумного количества соли и усилителей вкуса.
Виниловая пластинка• 16 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну, это для избранных)
Осрбенно портулак и лебеда
Швидка Настя• 16 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Осрбенно портулак и лебеда
Иногда мне кажется, что местные знатоки ПП переели белены
Раздражевская• 16 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Белок ПП - это курица, индейка, говядина, рыба и морепродукты
Раздражевская• 16 августа 2021
Ответ дляЗакусенец
Отлично. по составу подходит
Крахмал - это белок?
Ms. Откровенность• 16 августа 2021
А сами как думаете???? Там крабами и не пахнет, там сплошные палочки….
Брюлик в стразах• 16 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Жрите на здоровье.
Брюлик в стразах• 16 августа 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Осрбенно портулак и лебеда
Это кто там выступает?
таким как вы любой продукт нужно обработать посредством маркетинга, и только тогда вы будете как попугай повторять о пользе любого продукта. Хоть говно вам в модную обёртку заверени, прорекламируй, жрать будете и улыбаться. А погуглить, изучить, включить мозги это не про вас. Чего не дано, того не дано. Типичный станочный элемент социума)
Брюлик в стразах• 16 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вы и перевели белены, что кажется везде что то. Это галлюцинации
Раздражевская• 16 августа 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Жрите на здоровье.
Хамство - это следствие вегетарианства?
Брюлик в стразах• 16 августа 2021
Ответ дляРаздражевская
Хамство - это следствие вегетарианства?
Ну вы же не веган. По этому нет