Слоник-тоник• 02 января 2014
Девочки что вы несете на вечерю?
Девочки что лично вы с детками своими несете на вечерю кумовьям,кроме калача?
Кружите меня,кружите• 02 января 2014
во- первых, по традициям, едут к родителям, а не к кумовьям...
Капитанша• 02 января 2014
а если у меня крестили и я крестила, так кто к кому будет идти, разорваться что ли
Ответ дляКапитанша
У меня трое детей, соответственно 6 кумовьёв и мы с мужем крестили 2 мальчишек и к нам придут. Я за это время так по гостям набегаюсь, что потом целый год печень в норму привожу.
Слоник-тоник
• 02 января 2014
Ответ дляКапитанша
Это не страшно у меня такая же ситуация,мы договорились что ко мне крестники приходят 7 числа,а мы идем 8 числа.
Аноним_573• 02 января 2014
Ответ дляJungfrau
На Рождество крестники несут вечерю своим крестным. Автор не перепутал. Это прекрасная древняя традиция!
Автор, послушаю с Вами)) в этом году хочу таки это тоже организовать))
Блин,да понятно,что кутю,но калач причём или я чего-то не до понимаю