ЯсноВидящая• 16 августа 2021
неделя в Киеве,как коротать вечера?
В Киеве на обучении ,неделю буду здесь сама.как интересно проводить и с пользой время?
Гербалайф и Ко• 16 августа 2021
Проводить исходя из своих интересов. В Киеве масса интересных мест и мероприятий.
ЯсноВидящая
• 16 августа 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
а где есть анонс этих мероприятий?
ЯсноВидящая
• 16 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
Раз на обучении, то учиться, конечно. И вечерами тоже.
Железобетон• 16 августа 2021
Съесть эскимо на Крещатике, выпить кофе... Можно, конечно и в музей, но я бы не пошла. И в Киево Печерскую лавру, тоже не пошла бы, хотя все идут.
ЯсноВидящая
• 16 августа 2021
Ответ дляЖелезобетон
это все дневные варианты,выходные я уже распланировала,здесь вопрос в вечерах
Гербалайф и Ко• 16 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
а где есть анонс этих мероприятий?
В интернете)
Вы же, надеюсь, умеете пользоваться гуглом?
Театр, филармония, опера, вечеринка, концерт...
Железобетон• 16 августа 2021
Ответ дляЯсноВидящая
А ну тогда ночные клубы развлекательные, рестораны, если любите покушать.