Директор Пляжа• 16 августа 2021
Где купить кроватку для мальчика? Посоветуйте магазин.
Сыну скоро 2, хочу купить ему кроватку. Мне очень нравятся кроватки-шалаши или домики. Если кто-то покупал такие расскажите как вам? Деткам нравятся? И где брали тоже интересно.
Крутышка-Пышка• 16 августа 2021
Пылесборник. Купите нормальную кровать.
И да, по фен-шую над спящим я человеком ничего не должно быть)
Директор Пляжа
• 16 августа 2021
Директор Пляжа
• 16 августа 2021
Ответ дляБрынза
Может кровать?
Муж за обычную кровать, а мне хочется что-то необычное. Вот и решила спросить здесь.
Цветочница• 16 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Вы готовы потом морочиться с уборкой и перестиланием этого ’чего то необычного’? :)
Капитошечка• 16 августа 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Что-то типа такого.
Слишком много мест для удара головой)
Директор Пляжа
• 16 августа 2021
Ответ дляКапитошечка
Слишком много мест для удара головой)
Кстати да, я как-то не подумала об этом… спасибо