Вездевлазиющая• 16 августа 2021
Девочки, а вы когда меняете, что-то в своей внешности...
повышаете свою самооценку? Окружающие делают вам комплименты.
Я вчера кардинально сменила прическу, сделал новые брови. Как заново родилась) От комплиментов отбоя нет. Даже как-то визуально выше стала🤣😂
Заместитель Анонима• 16 августа 2021
Я сделала педикюр. Никто не видит, а сразу красавица для себя стала
Чебураха с перцем• 16 августа 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы в закрытой обуви?
Заместитель Анонима• 16 августа 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Вы в закрытой обуви?
Нет, никуда не выхожу
Stepa_nida• 16 августа 2021
Вообще никак не влияет
Если Ваша самооценка зависит от комплиментов, то теряется сам смысл слова САМОоценка
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2021
Ответ дляStepa_nida
Вообще никак не влияет
так самооценка зависит в тч от комплиментов окружающих))))
Значительную роль в формировании самооценки играют оценки окружающих и достижения индивида.
Stepa_nida• 16 августа 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Зависит только у зависимых. Тех, у кого самооценка высокая или низкая.
Формирование самооценки на оценках окружения лишает этого самого индивида внутренних опор.
Кы-ы-ы-ця• 16 августа 2021
Ответ дляStepa_nida
у всех зависит
Мне без сахара• 16 августа 2021
Я как-то рутинно весь этот уход делаю: биоревитализация, ботокс, брови, ногти, ресницы, губы. По привычке... Самооценка не меняется...
Вездевлазиющая
• 16 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
Я тоже все это делаю, выгляжу хорошо. Но тут кардинально сменила цвет, стрижку и цвет бровей.
Была рыжая с длинными кучерявыми волосами, а сейчас брюнетка с боб каре)
Мне без сахара• 16 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Серьезно? Я бы рыжие длинные кучерявые никогда не изменила...
Вездевлазиющая
• 16 августа 2021
Ответ дляМне без сахара
Надоело)
МЕСТО_Встречи• 16 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Надоело)
А покажите как было и как стало, можно лицо закрасить.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
О тоже хочу боб каре)
#Пойду_кгадалке• 16 августа 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Ого как
Покажите фото