Яжемать Мне можно• 16 августа 2021
Кто сталкивался с производством сургуча?
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто сталкивался... В соседнем офисе начали варить сургуч (декоративный). И я вот стала замечать что после рабочего дня голова просто квадратная (хотя они и вытяжку поставили), но запах у нас в комнате оседает. Прихожу с работы сил никаких нет.
Вредно вообще находиться в таком помещении?
Я здесь работаю 2 года, но последний месяц стало прям не выносимо, как начали они варить его...
Моська-слон• 16 августа 2021
судя по тому, из чего его делают, то не имею права в офисных помещениях заниматься его производством
Яжемать Мне можно
• 24 августа 2021
Ответ дляМоська-слон
Спасибо большое