Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 августа 2021
Терминал слопал 200гр и перезагрузился .Деньги не пришли...
Девочки,пыталась я вчера пополнить счёт домашнего интернета. Терминал находился в супермаркете. Ввела номер договора и внесла 200гр.Тут он мне пишет ,,внесено 0,, и возвращается в ту же секунду на главное меню.Звоню на горячую линию ,ответили что если в течении суток деньги не придут то перезвонить им снова. Конечно же они не пришли...Теперь на горячей линии говорят ждать от 4 до 30 дней инкассации и если будут лишние 200гр то мне вернут. Я конечно не могу сказать что 200гр такие большие деньги, но что-то эта ситуация меня подбесила...
У кого-то что то было подобное ?И как решилась ситуация?
Точный сантиметр• 16 августа 2021
Была похожая ситуация, обращались в службу поддержки терминалов их бокс вроде , вернули за пару дней, у нас 5000 тыс было или около того
Дадосвидания• 16 августа 2021
У меня у сына подобная была в ibox, пополнял себе карту монобанка, а деньги не зашли, но за день решили, деньги вернули.
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
О,я тоже часто бывает кидают более крупные суммы, больше 10лет. Хорошо что попала только на несчастные 200гр.
Точный сантиметр• 16 августа 2021
Заполняли кучу документов и на почту отправляли им, нудная тягомотина , но возможно из-за суммы, на А банк закидывали
Оля_с_киркою• 16 августа 2021
У меня было с приватовским терминалом, при инкассации пересчитали и мне на карту вернули
Вся в кредитах• 16 августа 2021
У меня 500 грн так не защитало, звонила в службу поддержки, вернули в течении недели
Оля_с_киркою• 16 августа 2021
Ответ дляТочный сантиметр
В Привате хватило телефонного обращения на 3700
Точный сантиметр• 16 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Да, для меня тоже это дикость эта бюрократия, но пришлось заполнять все это
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 августа 2021
Ответ дляБяки-козяки
Две с половиной тысячи слопал..правда, все решилось за два дня
Мда...Оказывается это частое явление. Как мне сегодня объяснила оператор на горячей линии,что такое случается когда раз в сутки обновляется программа в терминале
Пасти Ла• 16 августа 2021
Правильно они вам ответили, будет инкассация, потом вернут. Не думали же вы, что они сразу бросятся инкассировать терминал?
Ро30BbIu_CJIoHuK
• 16 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
А что я написала о неправильности их ответа?Я просто подробно изложила ситуацию и спросила у кого так было.
Пасти Ла• 16 августа 2021
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы просто написали, что на горячей линии вам сказали ждать от 4 до 30 дней и эта ситуация вас подбесила. А чего подбесила, если все сделано правильно?
Царевна в уггах• 17 августа 2021
В Ощаде мне ничего не вернули. Сказали , что зашли на ту карту, которую пыталась пополнить. Но продавец сказал ничего нет. Вот так 500 грн и потеряла