язззззь!!!• 16 августа 2021
У кого есть матрас топпер?
Если на кровати есть очень продавленные места, он будет всё-равно проваливаться в них или ляжет ровно и будет как новая кровать?
На год хватит?
Новопоштинская• 16 августа 2021
Будет проваливаться. Но в эти вмятины можно наложить всяких тряпок (образно), сровнять поверхность и тогда топер ляжет ровно.
Миллион АлыхРос• 16 августа 2021
Как временный вариант - отлично. На сьемной квартире положили топпер на диван.
Единая страна!• 16 августа 2021
Для нас это актуальный вопрос тоже. У нас на съеме кровать с каркасным матрасом, покупать новый = почти цена новой кровати
Малявка-козявка• 16 августа 2021
Если неровности, то не спасёт. Муж занимается и слышала как покупателям говорил.
Галябалована• 16 августа 2021
Берите топпер с пеной мемори. Он спасет. Мы такой купили . Жалею, что не купила раньше, мучались. И не тонкий берите.
всемВсёИмного• 16 августа 2021
Купила год назад Дормео топпер как дополнительный
Только на нем и сплю
Отличный
Только на нем и сплю
Отличный
Неваляшкина• 16 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Плюсуюсь. Не думаю, что спасет, но самый ’стабильный’ вариант. На год хватит
Вам телефонограмма• 16 августа 2021
Автор, как раз позавчера купила себе топер в Эпике, у меня задача была тоже выровнять неровности так вот с задачей он отлично справился, вот только цена кусается 6 тысяч, а планировала потратить 2-3) консультант предложил всего 3 варианта топеров, 2 из них очень жёсткие, этот мой идеальный
Кукусик• 16 августа 2021
Ответ дляГалябалована
А какой купили?
Тоже выбираем сыну на съёмную квартиру на диван, проблемы со спиной, на диване спать нельзя
Хомяк с пастой• 16 августа 2021
Пользовались таким в арендуемой квартире, там старый был диван очень продавленный. Немного лучше, но ждать от него прям вау эффекта не стоит.
Покупали в Юске.
язззззь!!!
• 16 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Это цена новой кровати с матрасом...
язззззь!!!
• 16 августа 2021
Ответ дляГалябалована
Можете сказать название и цену?
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Это цена новой кровати с матрасом...
Да, дорого...согласна, но эффект есть, выровнял все, появился комфорт, спина не болит. Предлагали мне и другие варианты которые как раз для этих целей, но они были для меня очень жестковатые (на кокосовой стружке) как выше писали и цена приемлемая, но тоже не то на что я рассчитывала 3 тыс с хвостиком. Я тож чутка приофигела услышав цену...но консультант сказал, что все остальные в этом деле, к сожалению, бесполезные
всемВсёИмного• 17 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
Девочки, а он на липучках или как крепится? Не съезжает?
У меня с антискользящей поверхностью
всемВсёИмного• 17 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
И у меня перестала болеть спина именно с появлением этого топпера. Никакие массажи и физкультура физкультура не дадут такого эффекта, как хорошее спальное место
Вам телефонограмма• 17 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вот и так решила, спать нужно с комфортом и в удовольствие) теперь наслаждаюсь)
всемВсёИмного• 17 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Галябалована• 17 августа 2021
Ответ дляязззззь!!!
У меня крепится наматрасником.