Я люблю транзисторы• 16 августа 2021
Получалось ли у Вас выбить свои деньги у мошенницы? Какие есть способы?
Ситуация такая:
Свыше 3х лет делала заказ ( косметика) на Кидстаффе, через год перешли с продавцом на вайбер и все было ок.
16 июля заказала и от продавца молчок. Пишу, звоню-игнор, уже подумала, что с человеком что то случилось. Захожу на ее страницу-отзывы: мошенница, и т.д, и все за 2020 год,
Знаю ФИО, карту, номер тел.
Предположим через знакомых найду адрес, дальше что?
У кого получалось выбить деньги?
Знаю ФИО, карту, номер тел.
У кого получалось выбить деньги?
Секретница• 16 августа 2021
Только офиц способом - заявление в киберполицию
За все остальное - уголовная ответственность)
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляСекретница
Я написала девочке, которая писала отзыв- она мне ответила:
Увы, уже почти два года, как никакого результата. Я пыталась через приват банк заблокировать ее карту, но увы отказ. Писала заявление в кибер полицию - увы, только отписки. Юридически я ничего доказать не могу.
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Вы хоть ник огласите, чтоб другие не повелись
Так она последний раз была тут в 2020 году.
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
косметика не Мери кей случайно?
Совершенно верно:)))
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляША все! я пришла
Хотя могу и ссылку дать, чего уж:
https://www.kidstaff.com.ua/user-117522.html
Беззубовна• 16 августа 2021
мне не отправила заказ эта особа Konfetka-730d
После мы с еще одной девочкой обнаружили ее под новым ником и также на Шафе
Беззубовна• 16 августа 2021
я платила на карту 5167 8031 0538 3488, но вижу в скрине, что это, видать, не Приват, вот такая надпись вместо имени получателя:
МФО JSC State Savings Bank of Ukraine
Цикавенная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Кому вы нужны с вашими копейками..
Заявы по 50-60к приносят и более , копейки не смотрим не стоит времени .
Беззубовна• 16 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Кому вы нужны с вашими копейками..
И Вам не хворать
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Кому вы нужны с вашими копейками..
Да я, честно говоря, и не собираюсь в кибер полицию, работал знакомый-знаю, как ищут:)
Но руки так чешутся!!!!
Цикавенная• 16 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
И Вам не хворать
250 000 было дело вот там дятел оплатил сразу такую сумму.
Деньги в рашке достать их нельзя , такое часто карты сбера идут.
Цикавенная• 16 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Но руки так чешутся!!!!
Сейчас тут работаю 200-300 заяв в день минимум если 10-15 гляну за день уже будет нормально , много скидывают на одного человека.
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
МФО JSC State Savings Bank of Ukraine
Вы сразу же не получили свой заказ?
А я ведь около 3х лет периодически заказывала и все приходило, иногда даже с презентами.
Беззубовна• 16 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы сразу же не получили свой заказ?
да, с первого раза, хотя люди в отзывах также что-то получали
ВернитеВалеру• 16 августа 2021
Адрес найти очень легко, есть сайт с адресами, вводите ее данные ..
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Вводила, уж больно фамилия распространенная, несколько человек выдает.
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Может и она, может нет. Но эта давала номер карты и фамилию, и даже номер тел за 3 года не сменила.
Я в шоке.
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
Ответ дляВернитеВалеру
А может ведь и на квартире жить.
ВернитеВалеру• 16 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я свою нашла, она одна в своем поселка Червоный Донець оказалась, а толку? Доказать ничего не могу, я тут писала на днях, еще и угрожвла мне заявой в полицию, у нее уже было все подготовлено, на шафе сидит еще, покупает копеечные вещи, зарабатывает рейтинг, месяц всего там, так что бесполезно, нервы трепать...
Я люблю транзисторы
• 16 августа 2021
А эта в Киеве живет.
А переписка есть Ваша с ней? Это не доказательство?
ВернитеВалеру• 17 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А эта в Киеве живет.
Переписка есть, но она написала в конце-концов, что я ей ничего не отправляла, в посылке была бумага и т.д..что разговор был, ну и все..
ВернитеВалеру• 17 августа 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я в шоке.
В вайбере одна тоже продает, фамилию уже не помню...