НашлаПерепискуМужа• 17 августа 2021
Зачем мужчина хочет быть первым у девушки если ему больше 30?
И 18 летние уже даже не все девственницы. Не мусульманин. Как он говорит, хорошая девушка сама ноги не раздвигает. И женщины старше ему не нравятся, или ровестницы потому что они бу. И у них могло быть много партнеров. Я вот думаю, ну и? там что, стерлось? Для него много партнеров - это уже 4 например если что
при том, что самому больше 30 и зарплата средняя, машины нет
Печенюшка• 17 августа 2021
Мне 27 лет и у меня было всего 2 партнёрши по 2 месяца встречаний.
Я шлюх?
Петросянша• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Я имела ввиду именно когда хочешь родить ребёнка, как видно для Вас это всё одного, что секс для развлечения, что секс для рождения детей. У Вас всё по залёту...
Мне нравится получать удовольствие от секса). И заниматься этим не только для рождения детей. Не вижу в этом ничего плохого. Но это вовсе не означает, что я меняю мужчин как перчатки.
Да, мне не шешнадцать, и не первый мужчина. Опыт есть, и я понимаю, что мужчина что с огрызком, что с булавой, одинаково могут не доставить никакого удовольствия.
Именно этого, по видимому, и боится мужчина из старпоста.
Кокосиха• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
А вы почитайте тут советчицу и поймёте какие женщины в основном. Я поражалась,когда читала про 20-50 партнеров и что они с ними вытворяли. Не всем мужчинам нужны шлюхи . Правильно что ищет помоложе .
Почитала, 40 партнеров, с 18 лет, бурная молодость у человека.
К чему это ’помоложе’?
По теме, МЧ нездоров.
Не умею мерить• 17 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Так никто наивно и не полагает.
Некоторые крупные предприятия для борьбы с текучкой берут работников прямо из ВУЗов, училищ. Почему? Да потому что первую работу менять тяжелее всего, ей не с чем сравнить, многое воспринимается как норма и проч. Тоже своего рода ’телегония’ )) На следующие работы обычно смотришь через опыт предыдущих работ.
В Библии описана ситуация, когда хитрый пастух договорился получить плату за сезон приплодом, у которого были пятна в окрасе. Владелец стада прикинул процент такого поголовья, и согласился: плата была невелика.
Но пастух у водопоя, где обычно быки покрывали коров, разместил стволы деревьев с вырезанными пятнами на коре, и по этой причине (так написано) процент приплода с пятнами в окрасе резко вырос. Через время пастух получил большое стадо в качестве платы и стал богатым.
Тоже тонкий уровень...
Иаков, так звали хитрого пастуха, занимался всего лишь скрещиванием животных. Белых овечек крыли рябые бараны, и наоборот. Пестрый ген доменантен, Иаков ничего не знал о генах, но жизненный опыт ему подсказывал, что он делал правильно (он же пастух и сын пастуха). А прутья - это так, для красоты истории, для тех времен это норма была. приписывать магические свойства предметам и природе.
Не умею мерить• 17 августа 2021
Ответ дляБензопирен
И что ж Вы, начитанная литературой, не можете Библейские истории комментировать? Религия не позволяет, что ли? Некоторые ученые, например, не посчитали бредом, поисследовали рекомендуемый Библией мясной и рыбный рацион, сделали вывод о том, что рацион-то для человека правильно рекомендован...
Ниже про Иакова с его овцами я дописала.
А насчет рекомендаций в пище спорно я Вам скажу. Нужно, в первую очередь заглянуть в историческую справку.
Евреи были пастухи-кочевниками. Свиней и кролей они с собой не таскали по пустыне, потому как эти животные просто на просто издохли бы.
Пастухи ели тех, кто им был доступен. А растительную пищу выменивали или собирали.
А Вы готовы есть саранчу? Библия рекомендует. ;)
тянитолкайка• 17 августа 2021
Ответ дляМошеЙница
И не только секс
Когда девушке под 30 у неё совсем другие запросы
А малолетке купил духи из Евы и она счастлива
Только самодостаточные и состоявшиеся мужчины хотят ровню
Закомплексованные ищут малолеток ,чтоб не сравнивала ,да и много не просила)
Ну тема конкретно о сексе, поэтому и пишу за секс.
А так согласна с Вами.
ЗабежАЛОЧКА• 17 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Какие-то черты всё равно есть от первого партнёра, даже на первый взгляд незаметнтые, или характер или болезни. Увидите позже, когда Ваш ребёнок вырастет и у него будут свои дети, проявится где-то. Присматривайте и найдёте что-то от первого партнёра.

Бесконечность-не предел• 17 августа 2021
Ответ дляВсе возможно
советовать не стану, ваша жизнь, но мой бывший муж познакомился со мной в 21 год, девственности лишилась в 19 лет. Так вот все годы нашей совместной жизни он доводил меня тем, что я шлюха, вышла замуж не девственницей и переспала со всем городом. Этот кошмар он начал мне после свадьбы устраивать. Издевался как мог. Вышла за картошкой - пошла трахаться. Задержалась где то - изменяю. Украдкой пила кофе утром с подругой. Общаться с кем то было запрещено. Вообще не понимаю как я столько лет с ним прожила. Он угрожал не отдать ребенка и терпела пока последняя капля не упала. так что думайте и смотрите в оба
То, что вы познакомились с идиотом и типичным абьюзером, еще и вышли за него замуж, и так долго терпели - это только ваши проблемы. Нормальная барышня развернулась бы и ушла после первого подобного заявления!
Ответ дляБла бла бла
Значит Ваш девиз: Побольше половых партнёров? И желательно сантехников и Шариковых
Да, мой девиз таков. Только не надо рожать от всех, с кем были интимные отношения. Но, я смотрю, тут люди не слышали ни о контрацепции, ни о генетике с биологией...
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
я ржу с комментов некоторых))
случка с породистыми животными. шоо
Чупа-чупс• 17 августа 2021
Ответ длядамаАмстердама
А если у вашей сыначки в 20-25 будет больше 20, то очевидно, он не раз венерическими переболеет и девушки залетать и делалать аборты от него будут
Честно говоря, не понимаю частой смены партнёров ни у мужчин, ни у женщин.
Ух_ты_какая_я• 17 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
А Вы из грязной ’посуды едите’? Ваш партнер был невинен? Если он вообще есть.
Я не ем с грязной посуды и мой муж был девственником ,мне было 16 ,ему 21
ОченьПриятно-Царь• 17 августа 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Наконец-то в тему заглянули здравомыслящие люди.
А то здешние дамы выбирают себе для жизни кобелей, а потом плачутся, что те им изменяют.
Чучело-Мяучело• 17 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
Я шлюх?
ага, бракованный шлюх
Все возможно• 17 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Ага, самадуравиновата
Все возможно• 17 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Прекращайте оправдывать уродов
Мастер Пис• 17 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
К мужчинам никогда не было требований быть девственным.
Ну может христианство стало пропагандировать воздержание.
Какая разница что было, а чего не было? В данном отрезке времени мы говорим о двух равноценных и равноправных партнёрах и совершенно справедливым будет предъявлять требования, которым полностью сам соответствуешь. Только так.
Королева Сарказма• 17 августа 2021
Комплексы у него просто и импотент или педофил. Малолеткам по ушам ездить проще.
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Хотите себе или своей дочке такое счастье?
Нет,конечно,я вышла замуж молодой и за молодого и дочке только так . Пусть 30-летний ищет себе соответствующую пару. Но мы же не знаем какой он,может он скромный и не развратный мужчина,всякие есть. Нужно понять что за человек. А раз у него такие требования,значит,у него или бурная молодость была и он не хочет таких девушек ,которые скачут по постелям со всеми или может скромник и даже девственник.
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Простите, а есть какой-то лимит, сколько мужчин должно быть у женщины? Какие градации? С какого количества партнеров ’порядочная женщина’ переходит в статус ’шлюха’?
По теме, если мужику уже за 30 и он ни у кого ни разу не был первым, и ищет себе партнершу по такому принципу - это тяжелый случай.
После второго. Дальше уже просто спорт.
Не умею мерить• 17 августа 2021
Ответ дляМастер Пис
Справедливость - понятие растяжимое и у всех свое.
Нужно объективно смотреть на вещи.
Таких вот мужчин, как в этой теме, вагон и маленькая тележка, потому что прошлые стандарты все еще довлеют над умами людей.
В данном отрезке времени есть право у женщины соглашаться с предъявляемыми требованиями в ее адрес или слать лесом ’ценителей патриархальных устоев’.
Нужно объективно смотреть на вещи.
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
вы то выбрали правильного. Не кобеля. Вы молодец а остальные нет
Бензопирен• 17 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Рекомендует саранчу? Не читала про такое.
И в Библии написано про прутья просто так? )) Я думаю, дело не в генетике, а в том, что кое-что не дописано с этом действе...
Иначе там бы просто написали про скрещивание пятнистых с непятнистыми. Или в той книжке тоже наврали, задурили мозги простакам и потомкам?
НашлаПерепискуМужа
• 17 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
и сколько вы в браке?
муж небось налево ходит)) или что это за уникум что всю жизнь с одной женщиной
аж жалко мужика стало
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляспальное место
Вы мыслите по стандартам позапрошлого века. В этом ничего плохого нет.
Тогда действительно женщины не спали с первым встречным, ибо качественная контрацепция была доступна не всем.
Но не забывайте, что по этим нормам этики мужчина был обязан жениться на женщине после секса.
Не забудьте воспитать своего сына так, что первый секс у него должен быть не раньше чем в 18 лет именно потому, чтобы он без проблем обязательно женился на той девчонке. Если вдруг не получится что-то и разойдутся - пусть женится на следующей! Вот сколько партнёрш у него за жизнь будет (хоть 5) - столько и браков!
У вас же не двойные стандарты, вы не будете нормы морали позапрошлого века пропагандировать только наполовину и рассказывать что женщина должна соответствовать, а мужчина нет, правда? Потому что вы не двуличная!
Удачи вам в воспитании сына!
Зачем ему жениться в 18 лет,если полно шлюх?! И если вы так любите историю,то должны знать,что в приличных семьях сыновьям приводили проституток . То есть не пропадёт. А вот жениться будет на приличной девушке. Шлюхи в сторону.
Не умею мерить• 17 августа 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
В 16 лет учиться нужно было, а не с придаваться плотским утехам.
А сейчас Вам ближе 80 лет, жизнь на закате?
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляПургену мне
А как шлюханство определять будете?)))
Глаза зеркало души,а вообще есть интернет,все там есть про каждого,спасибо социальным сетям.
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Добротная, у Вас пунктик на ’шлюхах’. Вас почему-то беспокоит то, что вообще не должно беспокоить.
Вам какое дело сколько у других баб партнеров?! Вам же с ними не спать.
И кто Вы, чтобы судить других? Нравственный блюститель чистоты и целомудрия, Королева Виктория, боХ?
Ваш сын выберет ту, с которой ему будет хорошо, надеюсь.
Вообще больное ЭГО задето? Жизнь не сложилась и вспомнили свой моральный облик. Мне он безразличен,всякие женщины нужны мужчинам,не расстраивайтесь.
Не умею мерить• 17 августа 2021
Ответ дляДобротная
Мое эго задето? Не смешите. интеренет-троли меня не задевают.
А Вот Вас похоже задело за живое. У Вас прям пунктик на ’грязных шалавах’.
Добротная• 17 августа 2021
Ответ дляНе умею мерить
Не только у меня,в приличном обществе такие женщины всегда осуждались и были признаком низкого происхождения. Удачи.