Тра Ля Ля• 17 августа 2021

Токсикоз - поможет ли слабосоленый лосось с авокадо? Стою в магазине

Покупать или нет
И еще икра лососевая
Цена вопроса просто не маленькая.. поэтому спрашиваю
автор Тра Ля Ля • 17 августа 2021
Кто кушал такое при токсикозе
Или купить просто лимонов)
Вся в кредитах• 17 августа 2021
я грызла зеленые сочные яблоки)
Ух_ты_какая_я• 17 августа 2021
Рео, м´ята, м´ ятні жвачки.
В шоколаде• 17 августа 2021
я бы ориентировалась на свои ощущения)
если вам не начинает мутить от запаха рыбы, то пробуйте.
хотя мне кажется это надо просто пережить, никакими продуктами не перекрыть...разве что отвлечься -пойти гулять или лечь поспать)
Акуна_Матата• 17 августа 2021
Мне помогали яблоки, а лосось с семенами кориандра мне - зашло на ура!!
Смурфетта• 17 августа 2021
Автор ну за Вас никто не ответит. Пробуйте и узнаете. Нет универсального продукта. Ваше тело может вообще свое просить.
Лимоны вчистую вообще не очень, если есть кислотность
Акуна_Матата• 17 августа 2021
Ответ дляВся в кредитах
я грызла зеленые сочные яблоки)
Вот!
вкрации• 17 августа 2021
Мне не помогал ни лосось, ни икра, ни др. Если для Вас дороговато, лучше не тратьтесь. Немного потерпите, у большинства токсикоз проходит к 16 неделе.
Фиктивная• 17 августа 2021
Мне помогали только мандарины))) На вкус и цвет токсикоз разный)
автор Тра Ля Ля • 17 августа 2021
Ответ дляФиктивная
А соленое что-то кушать не помогало?
Фиктивная• 17 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А соленое что-то кушать не помогало?
нет, до мутило от мысли о еде)
Света С Приветом• 17 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Кто кушал такое при токсикозе
Или купить просто лимонов)
Еште то, на что вас тянет и не выворачивает после. Я в первом триместре спасалась ананасовым соком и ... беляшами. Во втором - мисками оливье и кусками сыра. Даде не резала. А вот от рыбы воротило. Если вам хочется, берите
Lubov-9143• 17 августа 2021
Всё индивидуально, мне от тошноты ничего не помагало.
Lubov-9143• 17 августа 2021
И единственное что могла кушать первые месяцы , так это кашы. От них не мутило.
Смурфетта• 17 августа 2021
Еще подумайте чего Вы мало едите. Бывает, что тянет на нелюбимое\равнодушное в обычной жизни. Я ем сыр и помидоры, а от мяса и белка воротит. И сладкое, хотя обычно мне лучше шашлык, чем торт.
Ну и учтите, что если токс сильный может рвать даже на то, на что тянет. Я полтора месяца ела один раз в день по две ложки еды. думала, конец моим внутренностям и мне заодно.
А потом организм уже хоть глюкозы просил
ЖенаАйтишнеГа• 17 августа 2021
Ответ дляТра Ля Ля
А соленое что-то кушать не помогало?
Огурцы солёные сосала как леденцы. Помогало
Ещё помидоры бочковые.
А я женатая• 17 августа 2021
Я ела только киви и мандарины. От запаха всего рыбного тошнило
66сезон666серия• 17 августа 2021
Мне киви помогало
Тріль!• 17 августа 2021
Я ела говядину с квашеной капустой; сушеный тунец с йогуртом и желейные конфеты со сметаной. Но советовать так питаться не буду.
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2021
Персики!!!!
Не більше 2 на добу
Майская киска• 17 августа 2021
Народ спасался на моей памяти цитрусовыми и киви. Видимо, витамин С как то препятствует тошноте. У меня был легчайший, на белок. Потому мясо и яйца не ела.
Слухи-руки не распускаю• 17 августа 2021
Нічого не допомагало і соленого не хотілося
Семена рукколы• 17 августа 2021
При токсикозе ничего не помогает,к сожалению
Девушка Прасковья• 18 августа 2021
Боржоми