Добрый день! Девчонки, хочу спросить : кто-нибудь принимал «V-вакс» - концентрат минеральной воды Нафтуси. Стоит ли покупать? Всем спасибо за ответ.
Атаманша• 17 августа 2021
К Нафтусе это никаким боком...
Развод.
Это водный раствор озокерита. Возможно какое-то действие и оказывает на организм, но к лечебной воде ’Нафтуся’ отношения не имеет никакого.
Нафтуся теряет свои свойства очень быстро. Если бы это было возможно, разводя водой озокерит, то все прилавки были бы завалены минералкой ’Нафтуся’, по типу ’Моршинской’.
Другими словами - это водный раствор лохов.
Развод.
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляolga9846
Я приехала три дня назад, хотелось бы продлить прием воды, но к сожалению в аптеке нет Нафтуси, но вот нашла концентрат в ин-те. Только нигде нет отзывов.
Не получится продлить и в аптеке никогда не найдете Нафтуси потому, что она не хранится. От слова вообще.
Дадосвидания• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Поддерживаю. Смысл тогда ездить в Трускавец....
парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляolga9846
тут на Кидстафф есть девушка из Трускавца - она отправляет нафтусю из Трускавца и Сходницы - я постоянно заказываю содовую из Сходницы, и курсом 2 раза в год желчегонную нафтусю - довольна очень, давала знакомым ее телефон - тоже заказывают
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляДадосвидания
Например, минводы Закарпатской группы (Поляна квасова, Лужанская и т.д.) можно хранить только в сильной газировке.
Поэтому никогда в продаже не было ни негазированной, ни слабогазированной. Пить их после дегазации можно, но только короткий срок.
Моршинскую можно, т.к. по сути это просто соленая вода с длительным сроком хранения.
А с Нафтусей засада.... Пара часов постояла и польза на уровне воды из-под крана. А пожалуй еще меньше. Этой вонючкой потом и умыться нельзя...
Ответ дляпарИла я парИла
К сожалению, Нафтуся в теч. 2 часов- неэффективна. Я также писала поставщикам, которые отправляют почтой. Но у них получается вода дешевле, чем в бювете. И не известно, откуда ее берут. Я спрашивала у них За Мирославу и Ксеню. Так они вообще сказали, что таких мин. вод в Трускавце не существует. А я пила. Стремно.
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Самолетом?
Даже в этом случае вы покупаете абсолютно бесполезную воду, не имеющей никакой пользы, в отличие от свежей Нафтуси.
парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Самолетом?
я 20 лет пью нафтусю и поверьте без самолета - нафтуся теряет свойства от доступа воздуха - выветривается сероводород, а микроэлементы не выветриваются - это во-первых, во втроых они отправляют в упаковке bag in box - где нету доспупа воздуха, в третьих в советские времена нафтусю из Сходницы специально вертолетом возили Андропову ежедневно - теперь эти 2 источника называют андроповскими, в четвертых - вода спокойно хранится сутки даже без спец упаковки - это сташилки трускавецкой власти, так как курорт сейчас не в лучшей позиции, они очень сильно воюют с теми, кто воду отправляет. И даже больше совсем недавно один умелец запатентовал способ упаковки нафтуси и планиует ее транспортировку. Так что если вы не втеме, то не разводите демагогию
парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляolga9846
это не совсем правда - даже без спец упаковки сутки хранится, без доступа воздуха 7 дней
заказывала не раз - и запах и вкус и эффект от приема даже дома есть
Ответ дляпарИла я парИла
у Вас есть тел. этой девушки или ссылка на ее объявление?
парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляolga9846
извините, тут запрещено - сами можете поискать, я тут на кидстафф нашла - есть отзывы
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
И не лень же было такую длинную сказку сочинять ....

парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша

а сказка в чем? я пишу исходя из своего опыта, вас не агитирую - у вас свой выбор, у меня свой
парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша

Удалено администрацией...
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Зато ваша некомпетентность, если мягко сказать, во всей красе

парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша

женщина удачи - заказывайте самолет
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
В никчемности результатов вашего ’опыта’
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
женщина удачи - заказывайте самолет
Вам зачем? Возьмите скорую

парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Вам зачем? Возьмите скорую

Удалено администрацией...
парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша
вы поинтересуйтесь как нафтуся хранится в бюветах санаториев - Карпаты, Шахтер, Днепр итд, тогда будете доказвать свою компетентность - или туда самолетом доставляют каждые 2 часа
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Во как на вас завонявшаяся Наыиуся действует

парИла я парИла• 17 августа 2021
Ответ дляАтаманша

Удалено администрацией...
Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
Как-нибудь обойдусь без вашего ’семейного’ доктора и вашей аптечки

Атаманша• 17 августа 2021
Ответ дляolga9846
Девчонки! Я вопрос задала. А Вы друг на друга гоните, не по существу.
Так вам же сказали. К Нафтусе это отношения не имеет.
А пить или не пить этот фуфломицин - это ваше решение.