СпайдерВумен• 17 августа 2021
Если будет красная зона, то можно ребенка не водить в школу (1кл)?
Если будет оранжевая/красная зона, то можно ли не водить ребенка в школу (1кл)? То есть, учиться самостоятельно в этот период? Нужно ли заявление писать какое-то?
НичеНипанимаю• 17 августа 2021
Харьков, младшая школа училась без перерыва и в красной зоне. Подруга сына оставляла по ’записке’, очень бурчали учителя
НичеНипанимаю• 17 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Тогда будет локдаун для всех, вообще то. При красной зоне
Мы в младшей учились, старшая только дома была
Отчебучкина• 17 августа 2021
Если не будет 80% привитых учителей, то можно не ходить в любой зоне кроме зелёной
БезникаЯ• 17 августа 2021
Это будет решать районная администрация. В прошлом году были школы, которые практически не работали. Были такие, которые делили классы и половина ходила-половина дома по очереди.
Сейчас ходить в школу вообще не обязательно. Есть альтернатива
Король дивана• 17 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Весной в локдаун младшая школа училась. У меня один сидел на дистанционки, а второй класс - в школе.
ПриснитсяЖЕ• 17 августа 2021
Автор, если вы не хотите водить ребенка в школу и учиться самостоятельно дома , временно или совсем, то нужно просто написать заявление на имя директора.
Там_все_размывчато• 17 августа 2021
Ответ дляОтчебучкина
а зп платить учителям будут?
Брехушка• 17 августа 2021
Харьков, 2020-21 учебный год удаленки для младшей школы не было.
Это ж дети, которые еще не оставишь самих дома на весь день, да еще чтоб учились.
У нас большинство родителей работают и нам нужна шкатулочка для хранения детей на это время.
Переводите на домашнее обучение. Сейчас с этим проблем нет.
лаМпочка• 17 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Локдаун і червона зона не одне й те саме. При червоній і без локдауна молодша школа ходить.
лаМпочка• 17 августа 2021
Ответ дляТам_все_размывчато
а зп платить учителям будут?
За дистанційне навчання будуть.