Пупуговка• 17 августа 2021
Як позбутись целюліту на ногах?
Вагою і формами я цілком задоволена,займаюсь спортом і дотримуюсь ПП, але целюліт нікуди не дівається(
Поділіться працюючими методами, які вам допомогли
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021
Массаж профессиональный или домашний.
Из домашнего больше всего люблю роликовую скалку.
Пупуговка
• 17 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Массаж профессиональный или домашний.
Цікаво про роликову скалку, мабуть протипокази є
ША все! я пришла• 17 августа 2021
Мой массажист говорил, что от антицеллюлитного массажа мало толку.
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Практически ко всем видам массажа есть противопоказания. Самый щадящий- гидромассаж ( подводный), но и его тоже нельзя при гипертонии и запущенном варикозе.
Однозначная• 17 августа 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Массаж профессиональный или домашний.
дайте лине плиз, посмотреть как она выглядит?
Пупуговка
• 17 августа 2021
Ответ дляarefyeva
Мало занимаетесь спортом. Массаж после тоже плюс. Профессионально нужно, с упором на зоны, 5 раз в неделю. Иначе никак
Можливо і не багато, 3р в тиждень але на більше у мене немає можливості і бажання)
ТелаЧьи нежноСти• 17 августа 2021