Кожугетовый ансамбль• 17 августа 2021
Какая сумка красивее?
Результат:
вже голосів:
55 (41.04%)
фурла (фото 1-2)
55 (41.04%)
кейт спейд (фото 3-4)
24 (17.91%)
рез
Кожугетовый ансамбль
• 17 августа 2021
- в фурла нравится страусиная кожа, но не нравится внутри замша
- в кейт спейд не нравится тип кожи, вроде у нас не популярная марка
Кожугетовый ансамбль
• 17 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Такое...
нужно для экскурсий, прогулок. Вам стиль (размер) не нравится или дизайн?
Кожугетовый ансамбль
• 17 августа 2021
Ответ дляНаивная Хо
Очень маленькие и старомодные
мне нужна маленькая, чтоб только телефон влазил и деньги/паспорт... ищу такую практичную чтоб симпатичная была, пока ничего лучше не видела
МамОмужа• 17 августа 2021
Для прогулок и экскурсий нужна сумка кроссбоди, не привлекающая внимание. Сорян, у меня много лет назад в Париже увели оригинальную Диор. Так что...
Кожугетовый ансамбль
• 17 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
ничего себе, прям с вас сняли? а какая модель была?
Кому там слова не давали• 17 августа 2021
Для ваших целей купите поясную или бананку, они намного удобнее. Они очень классные есть в коже.
МамОмужа• 17 августа 2021
Ответ дляНакладная
Street chic, подарок. Арабы на мопеде. Это моментально. Ну, короче.
ЛедиДи• 17 августа 2021
Ответ дляНакладная
Для прогулок и экскурсий 2-ая
Детектор лжи• 17 августа 2021
Первая несколько вечерняя.
Вторая мне нравится больше, но непонятно что туда влезет.
То, что менее популярна, мне нравится даже больше. И она более лаконична - универсальнее
Детектор лжи• 17 августа 2021
Ответ дляМамОмужа
Вот потому я сумки ношу поперек. И плевать на моду