Черпак_для_фантазий• 17 августа 2021

Стенка(мебель) 80е,продажа

Девочки, кто продал и за сколько.?
Мебели фасад дерево, под красное, Югославия производила. Слышала, что скупают на реставрацию и продают дорого. Кто в курсе?
PORKA• 17 августа 2021
ага, за дорого красное дерево или ручная робота
под красное дерево за самовывоз

Воздух в банке• 17 августа 2021
Отдали за самовывоз.
автор Черпак_для_фантазий • 17 августа 2021
Ужас, вообще даром. Свекровь меня убьет
Кина_не_будет• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ужас, вообще даром. Свекровь меня убьет
А какая у них ценность?
Отвезите свекрови.
Пусть у нее стоит.
Воздух в банке• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ужас, вообще даром. Свекровь меня убьет
Ещё и радовались что не пришлось за вывоз платить.
Хи хи, ну ну• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ужас, вообще даром. Свекровь меня убьет
Скажите ей, что продали. Зачем посвящать?
Мост_Устал• 17 августа 2021
Ответ дляКина_не_будет
А какая у них ценность?
Отвезите свекрови.
Пусть у нее стоит.
Свекровь неделю в очереди стояла, чтобы стенку получить
Вот
PORKA• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот
найдите еще клиента а ваш, аля 80 год

мегамоСГ• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот
Это мусор
Мост_Устал• 17 августа 2021
Не позорьтесь автор, это уже старое барахло, которое ценности не имеет
АяВсёЗнаю• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот
Автор, не такую мебель реставрируют. На ОЛХ куча такого барахла в разделе ’отдам даром’
Ответ дляМост_Устал
Чем позор, что вы несЕте??
Мэри Попкинс• 17 августа 2021
Я еле бесплатно пристроила, вроде желающие были, но потом испарялись, на третий день только нашла, еще и выслушала что им машина с грузчиками в 1000 гривен обошлась, и это Киев и было 4 года назад
Ответ дляАяВсёЗнаю
Верю, спрашиваю
Не против• 17 августа 2021
ой у нас с квартирой такая досталась. бабушка бредит ею сказала ни в коем случае не выбрасывать🤣🤣🤣у старых людей сдвиг на этих стенках
Ответ дляМэри Попкинс
Да, вес еще тот
Ягодка опять• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чем позор, что вы несЕте??
В том что эта рухлядь и бесплатно никому не нужна
Мост_Устал• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Чем позор, что вы несЕте??
Несут курицы на насесте, а я высказала своё мнение!. Это старое барахло, хрен вы его продадит за деньги. Еще заплатите чтобы увезли!

Не против• 17 августа 2021
от все смеются а я специально зашла на олх. там такую кто то за 10000 выставил
Мост_Устал• 17 августа 2021
Ответ дляНе против
Можно и 100 000 грн выставить, смешно за такую рухлядь еще деньги просить.
всемВсёИмного• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот
В основном такие выбрасывают.
Но лично я очень люблю такие шпонированные-лакированные, ностальгия ) и себе купила подобную, только ещё постарше, невысокую стенку без антресолей.
Ни один из знакомых не понял, и те, кто перевозили (тоже удивились, что купила, сказали, что подобные они только на выброс вывозят). А я чуть обновила и стоит в спальне радует. Даже муж перестал вякать на неё и теперь говорит, что... красиво.
PORKA• 17 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В основном такие выбрасывают.
муж вас просто любит
всемВсёИмного• 17 августа 2021
Ответ дляPORKA
муж вас просто любит
Не из-за этого. Пока я стекло раздвижное не выбросила он тоже ныл, что надо избавиться от неё.
Я не видела смысла. Заменила бы на дорогую Италию, но денег жалко, а наше современное дспшное барахло намного хуже.
всемВсёИмного• 17 августа 2021
Ответ дляНе против
Я и за 30000 видела )
Конечно, никто не купит, только за самовывоз, или как я-извращенка )) за 1000 грн. Сейчас это было бы 3000 грн. Но просто стенка в идеале была на редкость.
очки_ннадо• 17 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В основном такие выбрасывают.
А выбрасывают куда? Ни разу не видела нигде выкинутых стенок)
Хи хи, ну ну• 17 августа 2021
Ответ дляНе против
Отдайте бабушке, жалко, что ли?
Я инженер, меряю от 1• 17 августа 2021
Такое не продаётся, за самовывоз разве что.
Хи хи, ну ну• 17 августа 2021
Ответ длявсемВсёИмного
В основном такие выбрасывают.
Как обновили?
Дюагональ• 17 августа 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вот
Красота
Заверните:)