Вечный двигатель• 17 августа 2021
А Вас поздравляют с годовщиной свадьбы?
Ваши родители, родители мужа? Друзья, кумовья, знакомые? Ну, все, кто знает об этом дне)
Я имею ввиду на словах, сообщениями, по телефону. А может кому и подарки дарят каждый год?) Или на 5, 10, 15 лет со дня свадьбы поздравляют?
Как у Вас?
Результат:
вже голосів:
20 (55.56%)
Поздравляют каждый год родные
14 (38.89%)
Поздр.каждый год все,кто знает
2 (5.56%)
Поздравляют на круглые даты
Вечный двигатель
• 17 августа 2021
Ответ дляДетектор лжи
Мама и дети поздравляют. Свекруня нет
Вот меня моя мама поздравила всего пару раз, просто по телефону. Свекровь вобще не помнит что ли...
Я своих родителей каждый год поздравляю.
Вечный двигатель
• 17 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ніхто не вітає і не знає коли
Ну если не знают, то понятно что и поздравлять не будут.
А родители? Свекры?
Детектор лжи• 17 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Мою дату никогда маме не забыть
Сиамская сороконожка• 17 августа 2021
Мама, свекровь, тетя.
Тетя т.к. и у нее и не дочки тоже это день свадьбы :)
Летала_НаМетле• 17 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
А родители? Свекры?
Навіть якби пам´ятали, то я б дуже здивувалася такому вітанню, такі дати нікого більше не стосуються
Карусель-весель• 17 августа 2021
Это именно семейный праздник.
А семья - это муж, жена и дети.
Все остальные - это родственники и друзья. Которые не обязаны помнить ваши семейные даты.
А семья - это муж, жена и дети.
Вечный двигатель
• 17 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоесть как свадьбу - так праздновать всем , а как годовщину - так никому и не звонить даже?)))
Летала_НаМетле• 17 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Весілля теж не хотіли, з бажання батьків ми на нього прийшли, але втекли швидше
Прасковична• 17 августа 2021
Только старшая дочь)), больше никто,я не афиширую, зачем?)) Свекровь не поздравляла,хотя знала..ну это её проблемы))
Вечный двигатель
• 17 августа 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Ну у нас была только роспись и фотосессия. Свадьбу мы не хотели, так всем и сказали.
Но ведь большинство празднует ’широко’, чтоб пол города гуляло)
Вот и интересно, потом хоть кто-то поздравляет с годовщинами)
палка-копалка• 17 августа 2021
Не поздравляют. Столько лет прошло, самим бы помнить, не то, что друзьям ))
Бегущаяпо• 17 августа 2021
Ответ дляВечный двигатель
Никто никому не нужен.
Погуляли, поели и забыли о той свадьбе.
Крайне редко когда кто-то помнит. Ну если выставите фото в соцсетях, то накидают вам поздравлений, конечно.
Погуляли, поели и забыли о той свадьбе.
Просто звязда• 17 августа 2021
Поздравляют. Мама, свекровь и бабушка с дедом. Больше никто не помнит. Подарки дарят)
Миссис Буркул• 17 августа 2021
Только моя мама, свекровь толькл шлет открытку в этот день церковного праздника
Капризуля• 17 августа 2021
Шутите? Кому нужны ваши годовщины, кроме вас самих? За др не всегда вспомню, не то, что годовщины.
Подмигашка• 17 августа 2021
Нас поздравляют каждый год все родственники и друзья. Иногда просто знакомые, которые от кого-то узнали, что у нас день свадьбы. Как-то так получилось по жизни
Ну для нас, это действительно важный ежегодный праздник))) Без обильно накрытых столов не обходимся.
Сегодня не целуюсь• 17 августа 2021
Брынза• 18 августа 2021
Сама вечно забываю)
Муж меня поздравляет, я склеротик. От остальных не жду прздравлялок, это наш с мужем личный праздник.
Вечный двигатель
• 18 августа 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Только с первыми месячными
Ха-ха