Твоя подруга• 17 августа 2021
Как оплатить штраф, если он передан в исполнительую?
Никто не знал об этом штрафе (фотофиксация), прошло полгода, передали в исполнительную. Как теперь его оплатить? П.С. Через Дию - не вариант, машина рабочая, числиться на гендиректоре, он сказал - его в это не вмешивать.
Губки-уточкой• 17 августа 2021
Позвонить ответственному по этому делу из исполнительной службы. Узнать ответственного можно сформировав на сайте вытяг по должнику( ФИО)
Настя Снежок Воля• 17 августа 2021
З виконавчої лист прийде і оплатите або карти банківські заблокують.
Але якщо машина гендиректора, то і штраф йому прийде і карти його заблокують
Твоя подруга
• 17 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Машина оформлена на юрлицо, ездит на ней водитель, а штрафы все вешаются на гендиректора. Никакие письма не приходят. Надо решить этот вопрос до блокировки его счетов, а то будет всем п...ц
Твоя подруга
• 17 августа 2021
Ответ дляГубки-уточкой
это на каком сайте так можно сделать? Везде: передано до виконавчої служби. А на сайте виконавчих впроваджень нет этого штрафа.
Губки-уточкой• 17 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Настя Снежок Воля• 17 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Якщо всі штрафи вішають на ген директора, то йому листи повинні приходити.
Але листи по прописці приходять, якщо він за адресою прописки не живе, то і листи звичайно ніхто не отримає
Твоя подруга
• 17 августа 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Блин, живет не по прописке. А, если пойти в исполнительную и попросить квианцию для оплаты, дадут?
Не умею мерить• 17 августа 2021
Недавно оплачивала. Для начала свяжитесь с исполнителем, в Дие и Приват банке высвечивается не вся сумма, там еще есть комиссия исполнительной. Мне скинули реквизиты и сумму в вайбере. Пошла в Приват, реквизиты у них были, сумму назвала, ту, что мне написали.
ЗавЛабСнаб• 17 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
в реестре должников вбиваете фио директора и находите неоплаченый штраф. там номер выконавчого поовадження и фамилия исполнителя с телефоном. звоните, уточняете сумму (будет больше чем в реестре должников), оплачиваете в банке с указанием номера ВП. реквизиты для оплаты на сайте районной исполнительной. приема у них нет. только дозваниваться.... тот еще квест
Твоя подруга
• 17 августа 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Проверила, его нет в реестре должников...Так что квест предстоит веселый)
Настя Снежок Воля• 17 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
А юр особу перевірили?
Советчицы тоже плачут• 17 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Да, дадут. Муж по телефону связывался с ними, там закреплен за этим провадженням конкретный человек. На вайбер высылали. Как найти контакт их не подскажу.
Железный коготь• 18 августа 2021
Ответ дляТвоя подруга
Дуть в исполнительную, брать у исполнителя счет куда оплачивать - по оплате предоставить исполнителю квитанцию и он снимает штраф и блок счетов.