Одна_на_всей_планете• 17 августа 2021
Така сукня - це несмак?
Результат:
вже голосів:
160 (54.79%)
Ні
132 (45.21%)
Так
Тихомандражная• 17 августа 2021
Видела вживую, на девушке. Но у нее полный комплект, губы, ресницы, сиси, скулы
Твердая валюта• 17 августа 2021
Чего? Если уместна, то вполне вариант.
Для меня ярковато, а фасон при красивой фигуре хорош
Голубая фишка• 17 августа 2021
Она просто неактуальная, хотя и цвет хороший и вырезы, но она слишком облегает..была бы свободней- было бы прекрасно
Xвостокрутелка• 17 августа 2021
Для домашнего пользования или курорта нормально. Для города - ну таке)
Одна_на_всей_планете
• 17 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Но главный вопрос - какое там качество
Мене цікавить тільки дизайн
Гладиолус• 17 августа 2021
По обстоятельствам. Если пляжная вечеринка и фигура позволяет - в самый раз.
Но если в таком припереться на чью-то свадьбу……
Жынси_на_флиси• 17 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мене цікавить тільки дизайн
А зря. Если приглядеться, вот эта машинное вязание из акриловых ниток...
О каком стиле речь?
Одна_на_всей_планете
• 17 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
О каком стиле речь?
Я знайшла просто приклад на Алі, бачила неодноразово дівчат, які гуляли в місті в таких сукнях, я теж думала, що це більше пляжний варіант.
постою_послушаю• 17 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мене цікавить тільки дизайн
Я бы его задом наперед носила
постою_послушаю• 17 августа 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ой, я сегодня похлеще видела. Белый топ-боди с высоченным вырезом бедер, черные трусы с металлическими пряжками на боках, и сверху полупрозрачные короткие велосипедки. Но девушка, конечно, без изъянов была, вот прямо вообще. Но в центре города..
Жена миллионера• 17 августа 2021
Класс! Хочу такое!
Пожалуй единственное из всех виденных мною здесь мне понравилось!