Сарафанное радио• 02 января 2014
Девочки как Вам бамбуковые подушки?
Хочу купить ребенку, а то на обычной пирьевой очень сильно потеет. Хотела бы послушать отзывы. И какая лучше?? А то цены в основном от 200 и выше...
Сарафанное радио
• 02 января 2014
Ответ дляchopardsport
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4786817.html я тут покупала
спасибо за информацию... Вы себе брали или ребенку? Не потеет когда спит?
Свисток ля-минор• 03 января 2014
Девочи, посмотрите в ютюбе видео- Все буде добре- Как правильно выбрать подушку, я буквально 2 дня назад ребенку покупала и занималась этим вопросом. Вкратце напишу- самая лутшая подушка- Силиконовая, она дышит, ее можно стирать, она антиалергенная, а вот с перо-пухом лучше не брать, они не дышат, когда ребенок потеет- жарко, температура, мокрая голова после ванны и т.д. влага в пух-перо впитываетя там все становится комками, и заводятся клещи.
Сарафанное радио
• 03 января 2014
Ответ дляlyusinka
а Вы какую подушку купили?
chopardsport• 03 января 2014
Ответ дляСарафанное радио
я в квартиру себе брала