Соня-сонятко• 18 августа 2021
Осложнения от вакцины Коронавак
Отпишитесь пожалуйста, у кого были побочные явления после вакцинации Коронаваком. У мамы после первой дозы туман в голове, онемение ног. Колет тиоцетам, уже лучше, но как быть со второй дозой...
Голодаю• 18 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Карантин военный это когда все сидят по домам и жизнеобеспечение осуществляется военными, те же продуктовые наборы. Конечно не было, ни оспы в Москве, ни холеры в Одессе. Ни СЭС не было, ни эпидемиологов. Да и СССР наверное тоже не было...

вы реально шутите)
в каком году полностью закрывали москву и одессу? какие продуктовые наборы?
вы так и не ответили, а что с людьми которые все потеряют? вам их жизни не жалко?
Соня-сонятко
• 18 августа 2021
Ответ дляГолодаю

вы реально шутите)
Гугл в помощь)
Карантин на две недели и жить без масок и локдаунов, без переполненных больниц и вакцин, когда есть эпид расследование, есть СЭС, есть государство.... Утопия, правда)
Голодаю• 18 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Гугл в помощь)
ясно)
так маски и локдауны, как и больницы от наличия/отсутствия вируса вообще не зависят, а вакцины то вообще не про вирус)
вы видимо сильно не в теме, если не понимаете этого
п.с. вы про людей ответите?
Кима_кепка• 18 августа 2021
У меня после 1 дозы около недели было плохое состояние - кружилась голова, расплывчатось в глазах, потеря концентрации внимания, скакало давление - состояние как после перепоя))) у мужа - вообще ничего
Соня-сонятко
• 18 августа 2021
Ответ дляКима_кепка
Спасибо большое что ответили) вторую дозу делали, или ещё не пришло время?
Кима_кепка• 18 августа 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Еще рано. 28 пойду
Кима_кепка• 18 августа 2021
И это точно от вакцины. У меня вообще такого никогда не бывает. Мне 40 лет. Через дней 5 стало лучше, через неделю прошло постепенно совсем. Посмотрим как 2 доза пройдет..
Брюльтик• 18 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
По какому? Я вроде ничего плохого и не написала, а высказалась по существу. Именно так думают 80- ти летние люди,вряд- ли они путешествуют за границу,чтобы им тот сертификат нужен был.
Так если вакцинировались, должны получить документ. Вон, в трц не пойти скоро будет. Наши что угодно придумать могут!
Жена_КотораяСтена• 18 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Та не, у нас не прокатит. Это они на европейцах эксперименты проводят. В РФ вводили в кафешки кр коды, они пустые были. 3 недели продержались и взвыли, пошли договариваться.
Я лично не пойду вообще никуда по кр коду, я же не скотина..
Брюльтик• 18 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
С точки зрения логики, они правы. И 120 или не 120, пусть живут!) да даже для себя понимать даты вакцинации бумага не помешает. Для дальнейшей вакцинации.
Лично я не решилась на неё.
Жена_КотораяСтена• 18 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Лично я не решилась на неё.
Конечно, я же не осуждаю.. Личное дело каждого.Меня например смогут уколоть этим ядом только мёртвую, но смысла я думаю особо в этом нет:))))) За мужа тоже постою, есть у меня и газовый баллончик, и бита:)))
Брюльтик• 18 августа 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну вы даёте.))) надеюсь, нам не придётся отстаивать своё здоровье силой!))
Жена_КотораяСтена• 18 августа 2021
Ответ дляБрюльтик
Надеюсь:))) может уколят свои желанные 60% и отстанут от остальных. Им же нужна статистика, это же третья фаза испытания всех овцин.