Неугомонная• 18 августа 2021
Ребенок боится общества. Посоветуйте психолога.
Невролог сказал обратиться к психологу. Киев, посоветуйте толкового из личного опыта.
Дочь 12 лет с хроническим заболеванием, очень страдает нервная система, плюс боится общения с другими детьми, взрослыми и пр., вплоть до тремора,головокружения и т. д. Очень ранимая, не может расслабиться ни на секунду
Мишка-шалунишка• 18 августа 2021
Вам к психотерапевту. Юрий Стратович. Рекомендовала мне подруга. Если речь о Киеве. Я лично не дошла, выяснила причину поведения у другого психотерпевта, но прям как специалиста я ее не порекомендую т.к мы с ней коррекцией не занимались
Неугомонная
• 18 августа 2021
Ответ дляЗаведУющая
А почему только в 12 лет решили что это проблема?
Так не было раньше. Я же написала, это связано с болезнью
Неугомонная
• 18 августа 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
Не психиатр. Психолог. И хотелось бы из личного опыта, кто реально помог.
Добрый день!
Я как психолог работаю с детьми и подростками с подобными вопросами. Использую техники когнитивно-поведенческой терапии (КПТ), которая дает хорошие результаты в работе с тревожностью.
Больше обо мне вы можете узнать на моем сайте, в соц сетях.
Буду рада вам помочь,
Наталия Петровская
Буду рада вам помочь,
Наталия Петровская