Братья Капли• 18 августа 2021
Вызов врача по страховке Турция
Добрый день,подскажите приехала на отдых в Кемер,сильно болит кишечник и мучает диарея.Кто сталквивался с вызовом врача по страховке? Какие затраты могу понести? Спросила у своего лечащего врача ,говорит пить альфанормикс ,т.к. диарея не проходит.
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
А какой консервой вы отравились?
Скумбрия,рига голд
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Ну его нужно 5_7 дней пить,а какой перерыв у вас был?
12 часов
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Я думаю надо пить ещё,этого мало
Согласна,вчера таких болей не было
Коварная Зая• 18 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Скумбрия,рига голд
Может не отравились,а просто она жирная и сорвали поджелудку,на диете бы вам ,а вы наверное не соблюдали
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Диету более менее соблюдаю,иногда бывают погрешности в еде. На мужа тоже напала диарея,но она сама собой закончилась
Коварная Зая• 18 августа 2021
Я думаю вам надо бы и Креон во время еды или аналоги.и Что-то типо энтерожермина для флоры
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Эрмиталь пью и энтерол
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Может Смекту?но ее в промежутках 2 часа с другими препаратами
Может и смекту надо еще подключить,энтерол пока не берет от диареи. Конечно по сравнению с первым днем я до 10 раз опорожнилась, а на третий уже 3 раза
Братья Капли
• 18 августа 2021
Ответ дляКоварная Зая
Надо много жидкости пить, обезвоживание может быть
Да много выпиваю, до 2х литров
Женамужная• 19 августа 2021
Ответ дляБратья Капли
Я пропила 3 дня атоксил энтеросгель,пила водичку Рео,нифуроксазид 2 дня пропила. Сильная сухость во рту,хотя воды нормально пью. Отравилась рыбной консервой
Тогда не ротавирус..
Братья Капли
• 19 августа 2021
Ответ дляmysmary
фосфалюгель попробуйте
Если найду его здесь. Мне врач мой сказала что нужен антибиотик альфа нормикс,но здесь я не могу его найти