Я тут Живу• 18 августа 2021

Погода в Моршине конец сентября начало октября

подскажите по опыту, каким поездом удобнее приезжать из Киева, в Стрый прибытие очень рано или за полночь.
База_птеродактилей• 18 августа 2021
Брать тёплые вещи и много!

Я такое• 18 августа 2021
Там есть поезд Лисичанск Ужгород он прибывает нормально
автор Я тут Живу • 18 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Пишут,что очень убитые вагоны
Я такое• 18 августа 2021
Ответ дляЯ тут Живу
Пишут,что очень убитые вагоны
Св нормальные, а цена как в купе другого поезда
Лыжи со вспышкой• 18 августа 2021
Ответ дляЯ такое
+100
База_птеродактилей• 18 августа 2021
Инткрсити на львов 7.00-14:00, сразу рядом с жд вокзалом в 100м на автовокзале, каждые 20 минут автобусы на моршин, 90грн, ехать 1,5 часа, с кондиционером бывают.
База_птеродактилей• 18 августа 2021
Мы так ездили месяц назад
Сеточка• 18 августа 2021
куртку и теплые вещи
БлинчикБезСметанки• 18 августа 2021
Куртки, шапки, зонты, резиновые сапоги

Малявка-козявка• 19 августа 2021
стрый удобней всего. и поезд супер.новый,фирменный,с кондером даже в плацкарте. на львов не берите,будете ехать с тараканами.
моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2939379
Малявка-козявка• 19 августа 2021
погода как повезет. обычно сухо и тепло. куртки осенние берите.
Малявка-козявка• 19 августа 2021
лисичанск- ужгород ужасный поезд. поверьте,я езжу много лет уже. киев стрый самый лучший вариант. приезжает в 5.13 утра.очень удобно.
Лыжи со вспышкой• 03 сентября 2021
до стрыя. а оттуда 15 мин маршрутка/ такси. и поезд фирменный. плацкарт новый, с кондером.
а лисичанск - этотараканы и смрад.
моя тема
теплые вещи нужны. как правило погода осенью октябрь в Западной сухая и теплая. но вечер и утро холодные. флиски,куртки,непромокаемую обувь,дождевики,зонты.чтоб потом там не скупать втридорога теплые вещи. ибо там на таких здорово зарабатывают. кто едет вот так не подготовившись