Помилуйте мадам• 18 августа 2021

вы будете плакать за садиком ?

Мядуза аля моргонер• 18 августа 2021
Да
Непостоянная постоянность• 18 августа 2021
Дитина ні, я буду
Дуняша• 18 августа 2021
Нет, зачем?
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2021
Я - да! Найкращій час
П.С. син вже в 7 клас піде, а я хочу садочок!
Реанимация• 18 августа 2021
уже 2 детей школьников, на утреннике прослезилась от того, что ребенок уже взрослый. В этом году младшая заканчивает сад...
Блинчик Мой• 18 августа 2021
Я не плакала! Вырос мелкий! Крутяк! Чем старше ребенок, тем мне с ним легче
Но я не сентиминтальная, сухарь, так сказать 😂
Крапипопка• 18 августа 2021
Нет, меня там бесят некоторые особы
Педиатор_я• 18 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я - да! Найкращій час
Я думала одна такая,младший в 4,а я скучаю за садиком
Женамужная• 18 августа 2021
Нет .никогда не живу прошлым.очень рада,что дети растут.мне намного интереснее ,когда старше 14лет.мы много тусим вместе.младшая в этом году идёт в школу.это же круто! Новая жизнь.
Ух ты какая Я• 18 августа 2021
Даже не думала об этом. Люблю, когда в жизни все движется, люблю перемены.
Пошли в один сад, не зашло, перешли в другой, выпустились из сада, переехали в новое жилье, пошли в школу, родили второго и тд и тд. А так что сидеть в говн*** садике и старом хрущевочном районе и скучать???
ХдеЯсь?• 18 августа 2021
Недавно 10-летняя дочка сказала, что как же хорошо оказывается в садике было))))
мААААсквичка• 18 августа 2021
Дааа, сын очень скучает. Я боюсь идти в школу)
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2021
Ответ дляПедиатор_я
Гага Газу• 18 августа 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Я - да! Найкращій час
Рожайте второго)
Я такая - жду трамвая• 18 августа 2021
Нє, я вже всьо - відрожалася))) Це вже молодший в 7 клас іде, стара я вже дуже на третього))
СкокоМнеДадите• 18 августа 2021
За забором садика или за зданием садика?