Мотористка• 18 августа 2021
По скрлько стр нужны тетради в 4 класс? Наш учитель молчит
Здрасьтенька• 18 августа 2021
У вашего учителя пока отпуск.
Две недели до школы, или вы на далеком хуторе, куда раз в месяц автолавка приезжает?
Мамаша в бигудях• 18 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
12 стр. 18 нежелательно ТК добавляют вес
4 тетради по 18 добавляют вес?
Пацаааааааан• 18 августа 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
4 тетради по 18 добавляют вес?
Почему 4? Если учитель носит домой 30?
Речь только про учителя. Детям без разницы.
В каждой бочке...• 18 августа 2021
Бедный учитель. Если мамы даже тетрадки сами купить не в состоянии. Возьмите на 18.
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2021
4 класс это начальная школа..у каждого класса свои правила вернее у учителя.. мы вначале сдавали пачку тетрадей, учитель сама распределяла кому и какие покупать.. чтобы у всех детей были одинаковые...бред конечно, но таков был указ))))) а у младшего сына кто в лес, кто по дрова.. я покупала на 18 листов, так как вырывали листы в процессе.. и такое бывает...
Шмоточницаца• 18 августа 2021
На 12 быстро заканчивается , плюс вырывает если не правильно написал. Поэтому брала 18 и 24 листа
к.Буланова• 18 августа 2021
Купила на 24 страницы, задолбало, что на 12 быстро заканчиваются и, допустим, какие-то нужные примеры или схемы остаются в старой тетради. Наша учитель тетради домой не носит, проверяет в классе.
Мамаша в бигудях• 18 августа 2021
Ответ дляПацаааааааан
Почему 4? Если учитель носит домой 30?
Наша домой не носит, проверяет в школе. И в классе 21 человек.