Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
Дорогие расчёски
Поясните ,пожалуйста ,мне про дорогие расчёски. В чем их преимущества перед теми, что , допустим, в Еве продаются по 100-200 грн? В принципе, я не умру с голоду, если куплю себе расчёску за тысячу. Но для начала хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался и может сравнить. Просветите, плиз
неДоПриличий• 18 августа 2021
Мне подарили Tangle Teezer, ужаснее расчески у меня не было, она не расчесывает, а выдирает волосы.
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какие смотрите за тысячу ? Есть хорошие по 400-500 )))
Да вот сильно рекламировала одна знакомая расчёску Janeke, ценник 800 грн. Мне интересно, в чем их фишечка
Чемодан-Вокзал-Майами• 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
А у меня ее аналог ценой ок 100грн, чудесная расческа.
Фрикаделька• 18 августа 2021
У меня Тангл тизер, первую купила лет 8 назад - супер для моего блонда
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вот и у меня с Евы до 100 грн, чешу и норм всё
Клевотница• 18 августа 2021
У меня тангл тизер, после неё другими невозможно пользоваться. Покупала в брокарде недорого.
Аноним с кешбеком• 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
А я наоборот ее люблю, отлично расчёсывает и не выдирает
Но Тангл тизер не дорогие расчёски
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Так в чем ее магия? Чем другие хуже ( допустим, с такими же зубцами, но дешёвые)?
А у нас макарошки• 18 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И у меня такие, меня все устраивает.
Дочке купила специальную, что б не больно расчёсывать. Но уже волосы густые, потому на обычные перешли
Неновая почта• 18 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Janeke стоит в киевском дьютике 9 евро
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ дляНеновая почта
Janeke стоит в киевском дьютике 9 евро
Ну они же разные есть. От гребешка до массажки с натуральной щетиной и тд
Подкустовый выползень• 18 августа 2021
Тангл тизер на длинные волосы - лучше нет. Перепробовали много
А каре свое любой могу расчесать.
Злюка-закусюка• 18 августа 2021
Знаете, я пользовалась расческами разными-разными, от самых дешевых до люкс сегмента, и на сегодня самая любимая - это расческа, которая была еще у мамы со времен СССР.
У меня были вот такие, но предпочтение отдаю расческе обычной со времен СССР
Ясамаякрасивая)• 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
А мне наоборот она хорошо пошла. Мягко чешет )
А Жанек дерет
Клевотница• 18 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Легко скользит по волосам, распутывает, не дёргает волосы
Вся такая растыкая• 18 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Чешу – это если у вас что-то чешется. А так - ’расчесываюсь’, наверное
СтелькаОТединицы• 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
А вам точно оригинал подарили?
Оно само купилось• 18 августа 2021
Есть оригинальный тангл за 400 грн и реплика за 40 грн. Оригинал стоит этих денег
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Нет
Кюветчица• 18 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Да. 378 грн в Брокарде.
У меня пушистый блонд, после Тангл перестали волосы вылазить и ломаться. После мытья ушла каторга расчесывания, все легко и просто. Супер расчески. Купила еще дочке такую же
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
Так а в чем их глобальная разница?
с_переулочка• 18 августа 2021
Ответ дляКлевотница
і в мене така, років 5 їй може і більше, мені класна
с_переулочка• 18 августа 2021
Ответ дляОно само купилось
чем отличается оригинал от реплики, так и не поняла, наверное динозавр, покупала давно лет 5-6 назад
Неновая почта• 18 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ну я про классику
Купипупсичек• 18 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Есть прекрасная массажка за 50! У нас бабуля на рынке продает. Харьковчанка называется, какие 400-500?!