Ядвига Юсьлегко• 18 августа 2021
Дорогие расчёски
Поясните ,пожалуйста ,мне про дорогие расчёски. В чем их преимущества перед теми, что , допустим, в Еве продаются по 100-200 грн? В принципе, я не умру с голоду, если куплю себе расчёску за тысячу. Но для начала хотелось бы услышать мнения тех, кто пользовался и может сравнить. Просветите, плиз
Купипупсичек• 18 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Знаете, я пользовалась расческами разными-разными, от самых дешевых до люкс сегмента, и на сегодня самая любимая - это расческа, которая была еще у мамы со времен СССР.
У меня были вот такие, но предпочтение отдаю расческе обычной со времен СССР
Вот! Ну конечно же простейшая советская массажная щетка! Умница вы!))
Кинг-Конгша• 18 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так в чем ее магия? Чем другие хуже ( допустим, с такими же зубцами, но дешёвые)?
Возможно, нет микрозаусенцев и не травмирует волосы.
Злюка-закусюка• 18 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек

Кукусик• 18 августа 2021
Ответ дляКлевотница
У меня тангл тизер, после неё другими невозможно пользоваться. Покупала в брокарде недорого.
Так в чем прикол ее?
Штора с кисточкой• 18 августа 2021
Это просто маркетинг.
Очень много женщин,кто верит,что расческа за 500-1000 грн,сотворит чудо .)
Свисток ля-минор• 18 августа 2021
Какх только не было. Начиная от суперкамня (нефрит...) дерево., такие разной конструкции.
Осианрвилась на обычной с округлими зубьями, средний толщины.
Если расчёска не рвёт волосы то это хорошая. А массаж - сказки большей степенью.
Я массажные вообще не люблю.
Они хорошо на короткие волосы
Я массажные вообще не люблю.
Они хорошо на короткие волосы
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Это просто маркетинг.
Ну то понятно, что на нас пытаются все навариться))) Но всё-таки из берут и хвалят. Вот думаю, купить сравнить или ну его
Ядвига Юсьлегко
• 18 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
у меня такая, нравится, меньше секутся волосы
У меня тоже была бамбуковая. Но я волосы влажными расчёсывание, с маской например. И , видимо, покрытие смылось или не знаю чего, она заусенцами пошла (
пышка_мышка• 18 августа 2021
Ответ дляКлевотница
Вот такая у меня
У дочки такая и ещё одна без ручки . А у меня от Ева Шмидт, мне она лучше всех, лучше от Тангл Тизер
Я-ваш шанс• 18 августа 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какие смотрите за тысячу ? Есть хорошие по 400-500 )))
Да
У меня Tangle Teezer
Отличная. Без нее уже не могу
У меня Tangle Teezer
Отличная. Без нее уже не могу
Я-ваш шанс• 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Мне подарили Tangle Teezer, ужаснее расчески у меня не было, она не расчесывает, а выдирает волосы.
У Вас оригинал? Я очень довольна
Я-ваш шанс• 18 августа 2021
Ответ дляФрикаделька
У меня Тангл тизер, первую купила лет 8 назад - супер для моего блонда
И я лет 8-10 нащад. Сейчас думала обновить, но что-то отзывы не оч уже. Толи качество не то, толи подделок много
Путающаяся• 18 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
А я дочке только этой расческой и могу вычесать волосы🤷🏻♀️
неДоПриличий• 18 августа 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А у меня ее аналог ценой ок 100грн, чудесная расческа.
Наверное у Вас ровные волосы
Чемодан-Вокзал-Майами• 19 августа 2021
Ответ длянеДоПриличий
Наверное у Вас ровные волосы
Сейчас немного вьются, кератин сходит уже. А вообще вьются, сильно.
Штора с кисточкой• 19 августа 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор,лучше ну его!
Что ещё можно сказать за такую дорогую расчёску... конечно хвалить будут,раз купили.)
Ядвига Юсьлегко
• 19 августа 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор,лучше ну его!