Арина-0• 03 января в 16:59

Какой утюжок выбрать

Девочки посоветуйте хороший утюжок для волос не за все деньги мира . У меня каре хочу купить для выравнивания и что в крутиться . Но и не угробить волосы . Спасибо
Ольга_1301• 03 января в 17:01
’Філіпс’ просто на десятиліття.Рекомендую.
Мені подобаються. Маю вже другий за життя і наче пора змінити, але працює ідеально і волосся не псує.
автор Арина-0 • 03 января в 17:03
Ответ дляОльга_1301
А який саме?
Moon shine• 03 января в 17:06
Все утюжки гробят аолосы.ВСЕ! Никакие защиты не помогут. Сначала за 2 мес делают солому, а потом ходят лечат. Утюжок это рпзово на выход!) У меня крутой Гама и все равно. За месяц волосы стали сухие . Если б дал ше продолжила-пришлось бы срезать. Теперь утюжок это раз в 2-3 мес. Иначе буут не волосы а солома
Ольга_1301• 03 января в 17:08
Ответ дляАрина-0
А який саме?
Йому років 9, навіть фото робити не буду) вже точно не в продажу) по ціні був середній.
Nataliiazp• 03 января в 17:16
Ответ дляMoon shine
Я бы перефразировала: не все волосы гробят утюжки. Около 20 лет утюжками пользовалась, причём первым лет 5, из серии как вспомню так вздрогну, дешёвый китайский, пластины с острыми краями. Потом ещё какие-то были. Последний Ga.ma для выравнивания и второй гофре.
Волосы были отличные.
После болезни не пользуюсь утюжками года 4 уже, волосы всё равно не могу привести в порядок.
Lenochek_2812• 03 января в 17:23
Ответ дляMoon shine
Не соглашусь с вами! У меня тоже Гама уже 20!лет им пользуюсь, с волосами ничего не случилось. У меня густой, пористьій волос.
Nerses• 03 января в 18:11
У меня самый дешёвый с турмалиновый покрытием. Хорошо когда есть регулятор температуры.
автор Арина-0 • 03 января в 23:14
Ответ дляMoon shine
А я не пользуюсь ним каждый день раз в неделю где-то , я имела ввиду покрытие что бы нормальное было и не гробило . А так я полностью согласна с тем что все гробит
Moon shine• 03 января в 23:30
Ответ дляАрина-0
Турмалиновое покрытие и темп самая низкая. В Гпме от 160