Корсет_на_шурупах• 18 августа 2021

Хургада meraki beach hotel посоветуйте

Никогда не была в хургаде. Была в Шарме и конечно понравились коралы и рыбки.
Может кто был в это отеле или знает какой там пляж? Есть ли на что посмотреть в плане живности?
И как вам отель.
tourdream• 18 августа 2021
Интересный отель, он только для взрослых. Позиционируется, как клубный, ориентированный на молодежный отдых, т.е. в развлечениями, вечеринками, выступлением ди-джеев, спортивными активностями с утра и до вечера.
Пляж разнообразный, он состоит из нескольких лагун. В основном пологие, песчаные заходы с берега. Но есть и выход на риф, в конце косы, которая идет от основного пляжа отеля. Классные водные горки, установленные прямо пляже. Много баров, закусочных, отель славится своим коктейльным меню.

yanyska2012• 18 августа 2021
Хороший молодежный отель , несколько пляжей , хорошая еда.
yanyska2012• 18 августа 2021
Находится в центре Хургады