Кубик Рубика• 18 августа 2021

ГОРИТ завод КОКСОХИМ. Днепр

https://dnepr.com/cams/dmz-koksohim.html
АяВсёЗнаю• 18 августа 2021
Что-то в этом году много пожаров

Фекла Персиковна• 18 августа 2021
Жесть
Вам телефонограмма• 18 августа 2021
пипец, у меня мама не петровского живет
автор Кубик Рубика • 18 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
пипец, у меня мама не петровского живет
Мы тоже
автор Кубик Рубика • 18 августа 2021
Дым валит в центр и на набережную
Вам телефонограмма• 18 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Мы тоже
воняет у вас?
Вам телефонограмма• 18 августа 2021
Ответ дляКубик Рубика
Дым валит в центр и на набережную
поняла,спасибо. но вы все равно окна позакрывали же?
Мозговая пилочка• 18 августа 2021
Я на фрунзенском. Задолбал этот конченный завод. Каждую ночь травят . На данный момент на камере уже спокойно, конечно. Потушили. Ветер не к нам сегодня. Поэтому у нас можно хоть дышать. Сочувствую другим
Одноклассница• 18 августа 2021
Ужас. Бедные люди которые сейчас там и тушат всю эту гадость. В воздухе все это в почве и в наш Днепр пойдёт. Рыбка,, вкусной будет,, если переживёт

Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 августа 2021
Блин.... Ребята держитесь! По возможности не дышите. А если серьёзно, я нам всем сочувствую! Привет из Запорожья!
tanya_217• 18 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Если он полностью закроется будет легче?
И все его рабочие в городе станут безработными и вывалят на рынок труда.
Денег нет, но Вы держитесь.
Золотая орда• 18 августа 2021
Блин еще и жара эта долбаная, хоть бы какой дождь пошел
автор Кубик Рубика • 18 августа 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мы их уже и не открываем..
автор Кубик Рубика • 18 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Денег нет, но Вы держитесь.
Нужно фильтры поставить
Дружная семейка• 18 августа 2021
У нас так даже когда ничего не горит...
И смешно и грусно
Дышать нечем(Мариуполь)
Твердая валюта• 18 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
я тоже на фрузенском. Спим с открытыми окнами. Воняет иногда от агросоюза удобрениями или из частного сектора кострами. Я раньше жила на Петровского и как воняет коксохим знаю хорошо, не выдумывайте. На фрунзенском совсем другие причины посторонних запахов.
Апофиозная• 18 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Здрасьте. У нас в Запорожье такое каждый день. В воскресенье ехала в город через казармы - пейзаж печальный, труб не видно из-за густого дыма. Разноцветного. Дышите глубже.
Мозговая пилочка• 19 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Денег нет, но Вы держитесь.
У меня рак молочной железы. Я живу на фрунзенском. Не думаю что вы имеете моральное право мне что-то рассказывать про безработицу.
Мозговая пилочка• 19 августа 2021
Ответ дляТвердая валюта
Ага ага … кострами …. Про то, что фрунзенский это не один дом - вы в курсе ? И что запахи с одной стороны и с другой - разные

Мозговая пилочка• 19 августа 2021
Ответ дляtanya_217
Денег нет, но Вы держитесь.
И если в тупых мозгах есть только два варианта : закрыть или травить людей , то закрывайте . Кто-то вам доктор, что поставить фильтров и не рушить жизнь окружающим даже мысли нет
Твердая валюта• 19 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
да откуда мне знать. Живу в подвале и никуда не выхожу.

Днепр стал промышленным центром еще до вашего рождения. Фрунзенский один из самых чистых районов в городе. Вы не жили на Петровского, Победе, ДЗМО, Кайдаки, вам не с чем сравнить. Закроются заводы, город обнищает. Он уже не миллионик ((
Кому воняет, всегда могут выехать в село. Там пахнет сеном и навозом
tanya_217• 19 августа 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Абсолютно уверена, что ВСЯ наша неблагоприятная экологически ситуация в стране влияет на нас всех.
Искренне считаю, что нужно сделать все возможное, чтобы наша экологическая ситуация стала лучше в стране по всем направлениям.
От себя сортирую мусор и стараюсь не покупать ненужного.

Я пишу, что закрывать градообразующие предприятия в Украине нельзя, нужно заставлять делать производства чище, но если такое предприятие закрывается, то город начинает вымирать.