ТаЕщеОптимистка• 18 августа 2021

Посоветуйте психотерапевта

Добрый вечер. Нужен психолог-психотерапевт. Строгий как человек. Устойчивый сам по себе.
Клептоманка• 18 августа 2021
Себя можно советовать?

Ms. Сама прямота• 18 августа 2021
Извините,немного не по теме.Их самих лечить надо.Знаю кучу историй,где после этих психотерапий бросают семьи,родителей,забивают на детей.
автор ТаЕщеОптимистка • 18 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Согласна, если человек неустойчывый любой ветерок его сдует в свою сторону
автор ТаЕщеОптимистка • 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Себя можно советовать?
Наверное.
Ms. Сама прямота• 18 августа 2021
На Арсенальной згусток таких психотерапевтов(у меня там был офис).Вы бы слышали,что и как они говорят.А что говорили друг о друге,когда не могли раздеребанить офис,у меня уши в трубочку скручивались и раскручивались,это акт.И эти недобитки ещё лечат людей.Ах,совсем забыла.И половина из них без образования.Хотя нет,институт физкультуры,ну а го,мы там учили психиатрию.
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Наверное.
О, то Вы по адресу. Тут много на форуме продавщиц услуг психотерапии.
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
И на Подоле есть такое кодло.
Там снимают пару десятков психологов кабинет почасово. И пишут у себя в рекламе: ’МОЙ кабинет на Подоле’
Ms. Сама прямота• 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
И на Подоле есть такое кодло.
Может это эти клоуны туда перебазировались?
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну и норм без образования. Такой психотерапевт называется коуч. Тоже норм лечит.

Ms. Сама прямота• 18 августа 2021
Люди,попросите перед приёмом у них диплом о образовании.Будете приятно удивлены.90% станут невнятно мычать
Ms. Сама прямота• 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Ой ли?Лечат от того,чтобы человека ободрать и оставить без трусов?
Психотерапевтом не может быть психолог,только психиатр.
Клептоманка• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Сейчас Вам расскажут, что Вы ничего не понимаете. А психиатру до них еще 4 или 5 лет учится на курсах за 180 тысяч долларов
Ms. Сама прямота• 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
Мне эту чушь бесполезно рассказывать.Им как-то задаешь вопрос о образовании,они сцут не по детски.Ну это наверное на меня так реагируют,мне варить нереально,я всегда вижу и понимаю,кто передо мной через 5 минут,как человек открыл рот
Ms. Сама прямота• 18 августа 2021
И лучше бы они его не открывали.Так многим помогли бы больше
АсобеннАя• 18 августа 2021
Ответ дляКлептоманка
И без 180 часов личной терапии у их супервизора за 10000 грн в час - ты даже психологом не имеешь права работать
АсобеннАя• 18 августа 2021
Ответ дляMs. Сама прямота
Как? Вы не знаете про Европейско-американско-межатлантическую ассоциацию психотерапии. Она ж акредитована по ЁПРСТ-программе. Это ж Вам не шарашкина контора какая-то.
_ЯНА__• 18 августа 2021
Добрый вечер! взрослый или детский? какой запрос?
-Cognition-• 18 августа 2021
Добрый вечер. Я врач психотерапевт. Работаю очно (Днепр) и онлайн. Пишите в личку. Первая консультация бесплатно.