Голубая фишка• 18 августа 2021
Где и как лучше знакомиться с девушками?.. Парню 46 лет
Голубая фишка
• 18 августа 2021
Ответ дляКраля-Галя
Працюєте?
На роботі завжди є вибір)
30-летние меня шугаются почему-то... Хотя я довольно симпатичен и спортивен.
Рожки-да-ножки• 18 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
А девушка 40 лет?)
Тоже диагноз?
Или все нормально?)
Тоже диагноз?
Или все нормально?)
И меня этот вопрос интересует в прошлой теме с пеной у рта рассказывали что и в 50 нужно говорить девушка чтобы не обидеть)))
Краля-Галя• 18 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ви застарий для 30-річних.
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Не позволяйте своим сыновьям мастурбировать, глядя порнуху в Интернете!.. А то станут такими же, как я, — в 46 лет нет своей семьи!
ну я так и подумала, тролль)))
тема зачетная
Рожки-да-ножки• 18 августа 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Это скорее всего и есть стеб на эту тему)) это нелепо в обоих случаях, эти девушки и юноши с охапкой детей, ипотекой и седыми прядями
Полностью поддерживаю) если что мне за 40)) а то вдруг начнут рассказывать что и мне захочется быть девушкой ближе к 50 годам)
Бауди на ауди• 18 августа 2021
Ответ дляСмайлик
У парня или если хотите мужчины в 46 куда больше шансов устроить свою личную жизнь чем у женщины в 36.
смотря какой мужчина и смотря какая женщина
Бауди на ауди• 18 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
Всему виной порнография в Интернете. Правду говорят, что она очень вредна.
Получается, я снимал сексуальное напряжение, мастурбируя и глядя на фотки/видео с порнозвёздами. Вместо того, чтобы знакомиться с реальными девушками.
тролляка)
Самая СоветЧиваЯ• 18 августа 2021
Ответ дляНоги от ушей
По моему и то и то диагноз.
Инфантильная девушка 46 лет это жесть вдвойне.
Инфантильная женщина как раз не беда - знаю не одну от 18 до 56, большинство - счастливы в браке и обожаемы мужьями, а вот инфантильный парнишка предпенсионного возраста - жалкое зрелище...
ДА да да• 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Это от недостатка с***а
Вы ’секса’ имели в виду? А зачем вы его звездочками запикали? Вы считаете это слово неприличным?
ДА да да• 18 августа 2021
Ответ дляГолубая фишка
И ник вам присвоили подозрительный...
Аноним Советчик• 18 августа 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Парню) как это мило. Ох уж это толерантное отношение.
ну а шо, женщинам же можно чуть ли не до пенсии в девушках ходить
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Ответ дляДА да да
Та все правильно поняли все
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Ответ дляЗубожиння
папа это мужчина
никак не парень
папой можно стать и 75 как показывает практика, тоже мне парней 75 летних нашли ))))))))))))
парень молодой человек, в период жизненного становления, как правило до 30 лет. Потом он становится мужчиной. И это не показатель старости и вообще не показатель возраста, а показатель зрелости ума. А если в 46 лет ум парня, это он считает себя еще в поиске - то диагноз, нужно бежать
никак не парень
А чего и куда бежать? Парень 46 лет на вас нападает?
ДА да да• 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Та все правильно поняли все
Откуда у вас такие комплексы?
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Ответ дляДА да да
Откуда у вас такие комплексы?
У кого комплексы?
Дама,вы чего...трое детей...муж за 45
Зубожиння• 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
бегите это совет для девушек соискателей. А у вас все прямолинейно? если бежать - значит кто-то нападает? )))
а вообще тема тролльная, хотя и веселая
ДА да да• 18 августа 2021
Ответ дляЧёрти Шо
У кого комплексы?
Дама,вы чего...трое детей...муж за 45
А слова секс стесняетесь)
Чёрти Шо• 18 августа 2021
Ответ дляДА да да
А слова секс стесняетесь)
Нужно ж и за окружающих думать иногда...боюсь парня 46 лет смутить