Ну цвет как бэ не для свадьбы… а что не было чего-то поярче или светлее? Сейчас тоже ищу наряд на свадьбу , думаю какое-нибудь до колена или чуть ниже колена .
ну поярче все мне не подходило по фасону, это более менее мой вариант, чтобы село
тадаши шоджи, платье из раздела мама на свадьбе, так что видимо носят
Так я и говорю, что в Америке такие платья на свадьбы носят. А у нас не принято. Если свадьба не дорогая и шикарная, то будете очень выбиваться из приглашенных. Ну и черный мрачновато на свадьбу
Совсем не подходит. Платье ’слишком’ - слишком мрачное, слишком вычурное, слишком вечернее. Муж, действительно, должен быть в смокинге. А жених с невестой - должны быть одеты, как минимум, не проще. Обязывающе-раздражающая ерунда получится, а не свадьба.
а, все, думала вы написали НЕ носят)) свадьба большая, многолюдная, в ресторане, думаю я не одна в вечернем буду
Так оно для села как раз. Вам правильно пишут - в нем всего много для платья на НЕ ВАШ праздник.
в каком смысле для села?) это дизайнерское платье) Тадаши Шоджи — известный американский дизайнер японского происхождения, основавший бренд Tadashi Shoji в 1982 году. На сегодняшний день компания имеет мировую известность и любовь огромного количества женщин, начиная от домохозяек и работающих матерей и заканчивая знаменитыми особами, блистающими на красных ковровых дорожках.
Начиная с 2007 года, Тадаши Шоджи является постоянным участником недели моды в Нью-Йорке. Среди важных клиентов бренда можно отметить Хелен Миррен, Кэти Перри, Диту фон Тиз, Кейт Бекинсейл.