Весенний Марафон• 18 августа 2021
купила платье, а теперь думаю, подойдет ли на свадьбу?
в качестве гостя, естественно, ничего, что черное?
интайм_не_предлагать• 18 августа 2021
Ну цвет как бэ не для свадьбы… а что не было чего-то поярче или светлее?
Сейчас тоже ищу наряд на свадьбу , думаю какое-нибудь до колена или чуть ниже колена .
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляСоседушка
И танцевать не собираетесь?
не собираюсь
Соседушка• 18 августа 2021
Я его на свадьбе представляю только в подшитом варианте. До середины икры, может.
дамаБезСобачки• 18 августа 2021
Ответ дляВечно недо...
Та шо там виправдовувати. Класна сукня. Навіть не думайте.
А муж в смокинге рядом должен быть
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну поярче все мне не подходило по фасону, это более менее мой вариант, чтобы село
Соседушка• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
не собираюсь
Тогда нормально, по идее. Платье очень красивое.
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
А муж в смокинге рядом должен быть
ну пиджак и брюки, мужикам проще
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Муж в чем будет одет?
пиджак и брюки
интайм_не_предлагать• 18 августа 2021
Что за бренд платья , подскажите , пожалуйста?
Посмотрю и себе может какое )
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
А что с обувью надумали?
там ее не видно, обычные каблуки черные одену
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Посмотрю и себе может какое )
тадаши шоджи
А_Шо_Такое• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
на сайте из раздела MOTHER OF THE BRIDE
А Америке такие на свадьбы носят, у нас не принято. что за бренд?
интайм_не_предлагать• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
тадаши шоджи
Посмотрела сайт их, платья конечно шикарные 👍🏻 в основном все в такой темной цветовой гамме
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
тадаши шоджи, платье из раздела мама на свадьбе, так что видимо носят
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
нет, там разные вообще, очень много ярких и светлых
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вот, платье из раздела свадьбы, и дальше для мам
А_Шо_Такое• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Так я и говорю, что в Америке такие платья на свадьбы носят. А у нас не принято. Если свадьба не дорогая и шикарная, то будете очень выбиваться из приглашенных. Ну и черный мрачновато на свадьбу
Плюшевая дыба• 18 августа 2021
Совсем не подходит. Платье ’слишком’ - слишком мрачное, слишком вычурное, слишком вечернее. Муж, действительно, должен быть в смокинге. А жених с невестой - должны быть одеты, как минимум, не проще. Обязывающе-раздражающая ерунда получится, а не свадьба.
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
а, все, думала вы написали НЕ носят))
свадьба большая, многолюдная, в ресторане, думаю я не одна в вечернем буду
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
ну я же не в село на свадьбу иду, ну девочки...
А_Шо_Такое• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы все уже для себя решили :) я бы не налела, но я и не люблю длинные платья, мне неудобно в них.
Покажите со спины, плиз, интересно
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Покажите со спины, плиз, интересно
да оно уже едет, уже все.
Плюшевая дыба• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Так оно для села как раз. Вам правильно пишут - в нем всего много для платья на НЕ ВАШ праздник.
А_Шо_Такое• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
да оно уже едет, уже все.
Зачем тогда тема? :)
Красивое
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
в каком смысле для села?) это дизайнерское платье)
Тадаши Шоджи — известный американский дизайнер японского происхождения, основавший бренд Tadashi Shoji в 1982 году. На сегодняшний день компания имеет мировую известность и любовь огромного количества женщин, начиная от домохозяек и работающих матерей и заканчивая знаменитыми особами, блистающими на красных ковровых дорожках.
Начиная с 2007 года, Тадаши Шоджи является постоянным участником недели моды в Нью-Йорке. Среди важных клиентов бренда можно отметить Хелен Миррен, Кэти Перри, Диту фон Тиз, Кейт Бекинсейл.
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
цены в Украине, если что... вряд ли село такое оденет
Оля_с_киркою• 18 августа 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот именно, или на цыганскую свадьбу шоб дорого бахато и неуместно..и дело не в цвете