Весенний Марафон• 18 августа 2021
купила платье, а теперь думаю, подойдет ли на свадьбу?
в качестве гостя, естественно, ничего, что черное?
Оля_с_киркою• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
в каком смысле для села?) это дизайнерское платье)
Тадаши Шоджи — известный американский дизайнер японского происхождения, основавший бренд Tadashi Shoji в 1982 году. На сегодняшний день компания имеет мировую известность и любовь огромного количества женщин, начиная от домохозяек и работающих матерей и заканчивая знаменитыми особами, блистающими на красных ковровых дорожках.
Начиная с 2007 года, Тадаши Шоджи является постоянным участником недели моды в Нью-Йорке. Среди важных клиентов бренда можно отметить Хелен Миррен, Кэти Перри, Диту фон Тиз, Кейт Бекинсейл.
Вот им и можно, на красные дорожки, а вы в нем будете как на шпильках на пикнике
Весенний Марафон
• 18 августа 2021
Ответ дляОля_с_киркою
ну какой пикник, свадьба же
Печенюшка• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
цены в Украине, если что... вряд ли село такое оденет
как раз село и купит поросенка продадут и купят
фермерской доче
а вообще вы троль скорее всего,нормлаьный человек такое на свадьбу не купит
фермерской доче
Оля_с_киркою• 18 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
ну какой пикник, свадьба же
ну до вас все не доходит, что не уместно, слишком вычурно, пафосно, нарядно, вы кинодива или оперная певица? свадьба, небось ещё и днём..
parfummaniak• 19 августа 2021
По этикету нельзя на свадьбу в черном, это траурный цвет. И в белом тоже только невеста. Идеально неброские цвета, т.к. все внимание должно быть невесте.
Чудо в декрете• 19 августа 2021
у нас прокат, черное практически никогда не берут на свадьбу. если, конечно, это не тематическая история.
ЛижТолько• 19 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
так уже купила, пытаюсь найти оправдания, из сша едет
Норм платье. У меня свидетельница на свадьбе была в маленьком черном платье. Правда,спрашивала у меня, против я или нет. А мне главное, чтоб она себе в нем нравилась. Свадьба была супер, вспоминаем до сих пор!. А ей в нем было супер!
Бабка_в_кедах• 19 августа 2021
Я бы обиделась, если б на мою свадьбу девушки пришли в черном.
Вот вы , автор, только представьте. Вы - в черном ( а че такого). Еще одна барышня в черном ( я так хочу- мне идет). И придут человек 10 женщин в черном. Это похоже на свадьбу? Или на похороны все таки...
Сколько в природе цвета , красоты- неужели не из чего выбрать? Я так понимаю , деньги для вас тоже не проблема.
Трынди-брынди• 19 августа 2021
Ответ дляПатриотка
Какое-то оно траурное. Может, не надо людям портить праздник и фотографии?
Трынди-брынди• 19 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Синее посимпатичнее будет
Плюшевая дыба• 19 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Да дело не в цене, а в неуместности. Сколько бы ни стоил ваш спортивнй костюм вы не пойдете в нем ни в офис, ни в ресторан, верно? Именно это и называют ’колхоз’ - когда деньги есть, а что с ними делать - не знают.
Весенний Марафон
• 19 августа 2021
Ответ дляПеченюшка
фермерской доче
я не троль, вот мой заказ, вчерашний