Мядуза аля моргонер• 19 августа 2021
Фельдшер скорой помощи пенсия
Имеет ли фельдшер скорой помощи право раньше выйти на пенсию
Жынси_на_флиси• 19 августа 2021
Раньше точно можно было, при этом получать пенсию и работать фельдшером уже нельзя. Поэтому у нас фельдшера оставались работать санитарами, если раньше выходили на пенсию.
Лет 5 назад еще была такая фишка
Жынси_на_флиси• 19 августа 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
а на сколько раньше?
По-моему там болжно быть то ли 20 то ли 25 лет выездного стажа, точно не подскажу.
Мядуза аля моргонер
• 19 августа 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
спасибо