Цветов Мне срочно• 19 августа 2021

Шо, таки парень уехал на море с женой и детьми?))

Автор, тогда какие ещё вопросы почему он не пишет? Романтик у них, не до вас ему)
автор Цветов Мне срочно • 19 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Че вы такая злая?Злорадствие и еще в такой праздник большой.
Где я злорадствую? Надоели эти фейковые темы, ну напиши ситуацию как есть, зачем врать, если ты советов хочешь? Не, наврут и в кусты

Гл. Амурная• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я как то здесь давно еще тему создавала,очень давно.Мне такую чушь написали,ну просто бред.На холостого мужчину что он женат и дети у него,зачем писать то о чем вы не уверены совсем.И тем более не зная ту ситуацию и человека который пишет.
Краля-Галя• 19 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Так а че тогда темы чужие строчите ? Или рога спилите , или мужа поменяйте , или борщ идите варите )
Чего она чужую.иемк строчит...ей интересен итог
Ответ дляГл. Амурная
Там по поведению автора все предельно ясно стало
emerald_88• 19 августа 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы реально странная. Как можно тааак перекрутить да ещё и быть уверенной в своей правоте?!
emerald_88• 19 августа 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Автор простите но у меня кум, о пуск 2 недели, он на неделб с одной своей левушкой сездил на море, а потом со второй, еще и смеялся, что даже сумку свою с вещами из багажника не доставал) одну утром привез, со второй вечером уехал))) причем он с ними уже около полугода встречается)
Так если он сразу со второй поехал в тот же вечером, то я уверена, что он ей писал постоянно с отдыха с первой. Поэтому, если этот не пишет, то не имеет цели обманывать.