Я б такое не носила, но продаю• 19 августа 2021
Сын хочет на парад в Киев((( я против
Мы планировали поездку в Киев с 25 числа, но сын очень хочет на парад. Ему 12 и он помешан на военной технике. Я против вообще всяких массовых сборищ, тем более в пандемию! Не люблю толпы людей( мы не привиты, и не болели ковид, мне страшно. Как поступить? Согласиться поехать раньше?
соева-сысоева• 19 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не люблю толпу. Водила сына на генеральную репетицию, отлично. Ещё можно в музей техники сходить, авиамузей
Скажите, пожалуйста, куда именно и во сколько ходили на репетицию? Хочу сына завтра привезти.
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не переживайте. Мы всего на 3 дня)
Возможно, эту технику потом будут где-то демонстрировать
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
что нашла
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Где-то начнут с 15:30 и до вечера
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляГореотума
в сторонке вы ничего не увидите.. так как киевляне будут стоять вдоль Крещатика плотной толпой.Хотя.. будет установлен большой экран на котором можно смотреть движение парада
Там не только киевляне будут стоить толпой
Добрая свекровь• 19 августа 2021
Где пандемия то, а? Мама, угомонитесь и дайте сыну жить жизнь, а не существовать в внимом страхе.
Гореотума• 19 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я б не пандемії боялася, а якоїсь заворушки скорше. Хз, які там глядачі будуть🙄
там полиции будет немеряно, ни о каких провокациях речь и не идет
Опля Картопля• 19 августа 2021
Тю, едьте.
Подхватить вирус легче в магазине или маршрутке.
Парад не опаснее.
А счастливый ребенок здоровее
Парад не опаснее.
А счастливый ребенок здоровее
бифидобактерияЖоржик• 19 августа 2021
Ответ длясоева-сысоева
Были вчера. Стояли как раз возле метро крещатик. Начало было в 15.30, мы где-то в 16.15 приехали
АнтиТанкист• 19 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Приезжайте завтра на репетицию, будет меньше народа.
А где можно посмотреть репетиции? На Крещатике?
Дюймовочка• 19 августа 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Завтра по Большой Васильковской техника будет ехать, вчера в 16-30 примерно там ехала.