Я б такое не носила, но продаю• 19 августа 2021
Сын хочет на парад в Киев((( я против
Мы планировали поездку в Киев с 25 числа, но сын очень хочет на парад. Ему 12 и он помешан на военной технике. Я против вообще всяких массовых сборищ, тем более в пандемию! Не люблю толпы людей( мы не привиты, и не болели ковид, мне страшно. Как поступить? Согласиться поехать раньше?
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы думаете там будет мало желающих посмотерть?
Их будет очень много. Езжайте на репетицию это тоже очень атмосферно. В 208 году сыну солдаты подарили пять разных патчей, беретный знак и сделал фотографию в солдатами США. До сих пор вспоминает
Бензопирен• 19 августа 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я не люблю толпу. Водила сына на генеральную репетицию, отлично. Ещё можно в музей техники сходить, авиамузей
Подскажите, пожалуйста, откуда техника едет? С какой улицы на крещатик выезжает? С б.васильковской?
Меня много• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ну мы то по делам едем) я как то не планировала в толпу лезть
Не такая там и толпа, можно держаться в стороне)
Улучшанский-Ухудшанский• 19 августа 2021
Я б не пандемії боялася, а якоїсь заворушки скорше. Хз, які там глядачі будуть🙄
Герцогиня• 19 августа 2021
Ответ дляMs. При теле
+++++
Представляю, ЧТО ждёт этого мальчика в будущем
У него и настоящее не фонтан...
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Да и не без этого(((
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляБензопирен
И со стороны бульвара Леси Украинки
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
У него и настоящее не фонтан...
та все норм у него , я себя контролировать пытаюсь. Гуляет с друзьями до ночи. Дома тоже творит, что хочет пока я на работе
Бензопирен• 19 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
И со стороны бульвара Леси Украинки
Спасибо! Супер))) там и буду смотреть
Герцогиня• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вы с большими странностями...
Ребёнку одному гулять до ночи безопаснее, чем поехать с родителями на парад?
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Спасибо! Супер))) там и буду смотреть
Лучше где-то в районе бульвара Шевченка или Бессарабки, а со смотровой площадки ЦУМа вообще вид захватывает
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Вы с большими странностями...
Я компанию его знаю. телефон с ним. Ну как до ночи, до 22
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Приезжайте завтра на репетицию, будет меньше народа.
Завтра рабочий день)) в том то и дело, что не попадаем мы на репетиции
Бензопирен• 19 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Думаю там будет очень много людей, где-то возле бессарабки затусуемся.
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Девочки, подскажите локации с маленькой плотностью людей на кв метр )))
Герцогиня• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да понятно все... гуляет то он сам, а парад требует телодвижений с вашей стороны...
Так что не нужно искать оправдания...
Бензопирен• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Парад на 9:30, в 9 можно пройтись и посмотреть где людей будет мало
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляБензопирен
а откуда и куда идти? Где бульвар Леси Украинки ззнаю
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Так что не нужно искать оправдания...
Та я могу остаться с дочкой в квартире) пусть с отцом идет
но не в этом проблема
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Во время парада людей будет тьма везде
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В 9 уже везде будет толпа
Зашла на 5минут• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Девочки местные , можно будет где то в сторонке на парад посмотреть?
В сторонке, в Киеве? В Киеве нет ’сторонок’, народу как в рукавичке. Тем более центр не строился на такое кол-во народу, которое понаехало.
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не будет такого места вообще. Смотрите репетицию
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Не переживайте. Мы всего на 3 дня)
Я б такое не носила, но продаю
• 19 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да не такой возможности смотреть репетицию , мы из другого горда и раньше 23 не могу приехать
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тогда 24 везде будет толпа народу. Вряд-ли что-то можно будет хорошо увидеть
Зашла на 5минут• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не переживайте. Мы всего на 3 дня)
Центр будет забит людьми. Если сын балдеет от техники, то наплюйте на толпу, и исполните желание сына. Он всю жизнь помнить будет, как ездил с мамой на парад. Мы с папой в детстве каждый год ходили на Крещатик на парады. Помню до сих пор, как держу папу за руку, вокруг толпа народу. Папочки уже нет, а воспоминания со мной.
Гореотума• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
в сторонке вы ничего не увидите.. так как киевляне будут стоять вдоль Крещатика плотной толпой.Хотя.. будет установлен большой экран на котором можно смотреть движение парада