Творог для розжига• 19 августа 2021
А как у вас с венами после вакцины?
У двух знакомых надулись вены после вакцинации. Просто как шишки на ногах.
А как у вас? Просто у меня есть проблема с венами, если ещё и сверху побочки от вакцины...
Украиночка• 19 августа 2021
Ответ дляСтопудова
Ага, все умерли. Вообще все. А тем, кто не умер - иллюминаты память стерли. Инфа - сотка.
Уточнение. Умерли прямо на работе.
Додекаэдр• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Просто мне придется колоть вакцину. И если есть такая опасность, как сгущение крови и тромбообразование, то я хоть после прививки пропью кроверазжижающие.
Его ещё ДО прививки нужно было начинать пить!!! Нас так инструктировали врачи на работе перед вакцинацией и антигистаминное что- то за пару дней до и после
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Нам никто ничего не говорил. Сотрудницы пошли. их молча всех укололи (и этих девочек, о которых я рассказала - тоже).
Кстати, девочка сделала УЗИ (я только что звонила) - тромбофлебит. Врач говорит, что это не прививка.
Кружите меня,кружите• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А 50- летняя киевлянка умерла таки от вакцины!
Приехала себе из Турции, отдохнувшая и загорелая - и потопала ..
А могла ещё 30-40 лет летать в ту Турцию!!
Австрия требует отрицательный тест от ПРИВИТЫХ!!
Это новелла!!
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Почему вы думаете, что что-то вылезет? Когда вылезет идти к врачу- сдать кровь, сделать узи и доплер вен. Понять что это и какое нужно лечение и нужно ли оно. Я не врач, не могу советовать прям, но так бы поступила сама. Заранее я б ничего не пила. Вы ж не сдавали сейчас свертываемость, может итак у вас плохо кровь сворачивается. Но ваше право делать так, как считаете нужным. У меня с венами не было ничего. 2 дня болела голова и рука болела очень сильно. Делала Модерну.
Ну меня радует, что нет массовости.. Значит, кому то просто не повезло.
Кружите меня,кружите• 19 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Уточнение. Умерли прямо на работе.
Харе
Умирают люди от вакцины
Это общеизвестно
Чего вы зубоскалите???
Умирают люди от вакцины
Это общеизвестно
Чего вы зубоскалите???
Кружите меня,кружите• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А КТО ж скажет - ДА! Это пфайзер виноват!
Вы как себе это представляете??
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы как себе это представляете??
Ну да. зачем людям говорить. А так, девочка обошла всех врачей (там еще побочки были), увалила кучу денег на лекарства. Если тромб не рассосется, то ее прооперируют. ну подумаешь...
Эх, поэтому и боится народ колоться. Не вакцины.
А халатности и безотвественности.
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Харе
Умирают люди от вакцины
Это общеизвестно
Чего вы зубоскалите???
Умирают люди от вакцины
Это общеизвестно
Чего вы зубоскалите???
Девочки, не ссорьтесь. Может моя темка поможет кому то сохранить здоровье. А так снесут за ругню..
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляДодекаэдр
Какой коагулянт принимали?
Не танцую- но пою• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня легкий варикоз, в одном месте возле колена венка вздулась года два назад. Делала две прививки пфайзера, все норм. У нас весь коллектив тоже делал,+ все желающие родственники, не было ни одного какого то последствия озвучено
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Спасибо!
Тріль!• 19 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У знакомой 2 сотруднмцы молодых на работе, умерли от тромбрза после вакцинации
город?
Украиночка• 19 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Харе
Умирают люди от вакцины
Это общеизвестно
Чего вы зубоскалите???
Умирают люди от вакцины
Это общеизвестно
Чего вы зубоскалите???
Но это не про данный случай троллятины.
Как там на зоне?