Творог для розжига• 19 августа 2021
А как у вас с венами после вакцины?
У двух знакомых надулись вены после вакцинации. Просто как шишки на ногах.
А как у вас? Просто у меня есть проблема с венами, если ещё и сверху побочки от вакцины...
Из ДОМа-2 Я• 19 августа 2021
У знакомой 2 сотруднмцы молодых на работе, умерли от тромбрза после вакцинации
Ряженка• 19 августа 2021
привилась еще в июне файзаром, муж в мае джонсоном - никаких изменений с венами
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2021
Нормально у меня, хотя с венами проблема. Купероз, сосудистая сетка и другие проявления проблем есть ещё.
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2021
У нас вся семья 4 человека от 18 до 75 привиты дважды пфайзером. У всех всё хорошо.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вы хоть название вакцины указывайте. А то умерли все....
Из ДОМа-2 Я• 19 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я не знаю какой именно, не у кого уже спросить.
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
У знакомого знакомых брат, а у него знакомая… У нас привилось на работе больше 2000 ещё и с семьями, значит больше. Максимально у всех это температура и боль в руке.
Из ДОМа-2 Я• 19 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Поздраляю.
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну естественно. Никто не сомневался даже. ОБС знает, что умерли от вакцины, но когда, какой привиты и.т.д. никто не знает. Больше треша.
Нагайна• 19 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Посое вакцины сколько времени прошло ?
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Знакомая тоже умерла?
Или она не знает чем их кололи?
У нас вакцинировали больше 300 человек на работе. Пфайзер и модерна. По отзывам больших проблем ни у кого не было.
Или она не знает чем их кололи?
САМ_ТАКОЙ• 19 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У мужа 350 чел сразу прививался коллектив. Всё хорошо.
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Знакомая тоже умерла?
Или она не знает чем их кололи?
Та. Это пугалки специально пишут. Потом из этой темы в другую принесут, умолчав, что на советчице прочитали. Скажут знакомая знакомых.
ПодругаМужа• 19 августа 2021
привита Пфайзером, нет изменений, а вот после ковида была печалька, вылезли вены,о которых и не подозревала
Мейк-ап форева• 19 августа 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Знакомая прихожу тоже умерла или онемела…
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот это и раздражает! Несут что угодно, а как спросишь - так никто ничего не знает.
Стопудова• 19 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ага, все умерли. Вообще все. А тем, кто не умер - иллюминаты память стерли. Инфа - сотка.
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну у меня реальные знакомые. Шишку у одной на ноге я сама видела. Не могли понять почему именно шишка. Врач сказала вена. Сегодня она на УЗИ пошла, боится чтобы не тромб.
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Просто мне придется колоть вакцину. И если есть такая опасность, как сгущение крови и тромбообразование, то я хоть после прививки пропью кроверазжижающие.
Гладковыбритый шишун• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Конечно такая опасность есть. Все векторные и рнк вакцины имеют в своих побочках сгущение крови и тромбообразование. А вот пить или не пить кроверазжижающие - это вам может только ваш врач сказать. Если боитесь тромбов, то делайте коронавак.
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо!
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Так я и не пишу, что не может быть побочек. Как у любого лекарства могут быть. И анафилактический шок тоже может быть. И обострение своих хронических болезней. И смерть тоже может совпасть с вакцинацией или вакцинация спровоцировать что-то, что приведёт к смерти. Но не как тут пишут на советчице- знакомая знакомых умерла от прививки. Это ни о чем. Сплетни по простому. Вы когда будете делать вакцину, там будет врач сидеть, спросите у неё, как минимизировать риски. Я не пила ничего. Парацетамол от головной боли только.
Творог для розжига
• 19 августа 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну я сейчас спрашивала, ответ: по симптоматике.
То есть когда вылезет шишка, тогда и пить коагулянты?!! Может мне с врачами не везет...
Г@Л@В@ломка• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему вы думаете, что что-то вылезет? Когда вылезет идти к врачу- сдать кровь, сделать узи и доплер вен. Понять что это и какое нужно лечение и нужно ли оно. Я не врач, не могу советовать прям, но так бы поступила сама. Заранее я б ничего не пила. Вы ж не сдавали сейчас свертываемость, может итак у вас плохо кровь сворачивается. Но ваше право делать так, как считаете нужным. У меня с венами не было ничего. 2 дня болела голова и рука болела очень сильно. Делала Модерну.
Да будет так• 19 августа 2021
У меня с венами есть проблемы, но сделала уже 1 прививку Модерной, никаких изменений нет.
Кнопус• 19 августа 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Надо до, а не после
Армейская• 19 августа 2021
Ничего, все как обычно.
У мужа вздутые на одной ноге были, ничего не увеличилось. 2-ая доза 3 недели назад