Кашпо• 19 августа 2021
Куда поехать на машине из Киева на 3 дня? Чтобы хорошо провести время.
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, интересным маршрутом с местами для прогулки, отдыха и ночёвки с исходной точкой из Киева. Пожалуйста! Впереди выходные, а я в полной растерянности.. Спасибо!!!!
Вытворунка• 19 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Киев-качановка-тростянец-сокиринцы
О, отлично. Еще Батурин можно
Фиона Шрековна• 19 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Там под Миргородом как раз Сорочинская ярмарка всю неделю.
Так ковид же
Вытворунка• 19 августа 2021
Ответ дляКашпо
Меня смущает вопрос ночёвки. И сокиринцы закрыты. Этот маршрут и планируем, кстати 🙂 но где ночевать? 🙁
А чего закрыты? Там же закрываться нечему-вокруг походить, да саму усадьбу посмотреть
Я натуралка• 19 августа 2021
Ответ дляКашпо
Увы, всегда планируем заранее. Но не в этот раз.
Пусть все сложится хорошо
Если в сторону Миргорода и Сорочинской ярмарки, то там ещё Опишня недалеко. Центр гончарства, музей, мк, базарчик с глиняной посудой.
Ждун с Нибиру• 19 августа 2021
Ответ дляКашпо
Подскажите, что посмотреть в Миргороде? И где за ночевать?
Мы обычно квартиру снимаем. Посмотрите в отеле Миргород, это самый центр, номер стоил вроде бы 800грн. Есть предложения в квартирах и в частных отелях.
Ждун с Нибиру• 19 августа 2021
Ответ дляКашпо
Мы были в прошлом году как раз с 15 по 30 августа, людей вообще было мало
Трынди-брынди• 19 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
Вот ее не рекомендую как раз. Нашей семье вообще не зашла. Миргород сам - да, там и Харьков близко, тоже можно 1-2 дня потратить на парк и экопарк. Западная Украина, Умань, Житомирщина.... Много всего классного вокруг. но людей будет много
А_Шо_Такое• 19 августа 2021
Ответ дляКашпо
Что больше всего понравилось? Подскажите проверенные места для ночёвки?
Ну, какие места? Я на Букинге бронирую то, что нравится за адекватную цену. Были в Полтаве, Миргороде , Чернигове, Житомире, Львове, Одессе, Черноморске, Хотине, Каменец-Подольском и т.д. Все нравится по своему
А_Шо_Такое• 19 августа 2021
Ответ дляКашпо
Буккинг открывайте
ВыФсеВрете• 19 августа 2021
Сакумс на 23-25 тур в Венгрию сенодня скидывал, 98 евро, если не по Украине
Кашпо
• 19 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Очень Вам благодарна
Кашпо
• 19 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Буккинг открывайте
Нет ничего там. Хостел не подходит.
Ждун с Нибиру• 19 августа 2021
Ответ дляКашпо
Очень Вам благодарна
Мы в ресторане этого отеля ели комплексный обед, гривен 120 или 150, очень приличный. И вообще цены там сказка. В кафе в центре Миргород курорта Чайковский латте, чай, чизкейк, 2 мороженое в шариках и вода обошлись в 120грн. И тортики вкусные. На рынке цены существенно ниже. И я люблю их местную продукцию, творог, сметана, сыры, колбасы. Но надо понимать, что городок провинциальный, тихий, спокойный, в 17.00 все закрыто)))