Кашпо• 19 августа 2021

Куда поехать на машине из Киева на 3 дня? Чтобы хорошо провести время.

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, интересным маршрутом с местами для прогулки, отдыха и ночёвки с исходной точкой из Киева. Пожалуйста! Впереди выходные, а я в полной растерянности.. Спасибо!!!!
Я натуралка• 19 августа 2021
Вот это Вы спонтанные )
Сейчас весь Киев рванет на выезд…
Такие популярные выходные надо планировать заранее.

Пиши-пропало• 19 августа 2021
в Борисполь, а дальше...
Кусочек Сыра• 19 августа 2021
я бы в Одесссу ехала
Флюорография гуся• 19 августа 2021
Одесса, Львов, Канев к Днепру, Черниговская обл на Голубые озера
ЛеньГуглить_правда• 19 августа 2021
Голубые озёра
А_Шо_Такое• 19 августа 2021
Куда угодно! Мы всю Украину так объездили уже
Ждун с Нибиру• 19 августа 2021
Миргород
СирОжино пирОжино• 19 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
в Борисполь, а дальше...
Прованс?
ВыФсеВрете• 19 августа 2021
вот ідеі https://life.nv.ua/ukr/travel/kudi-pojihati-z-kiye...

Король дивана• 19 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Миргород
Там под Миргородом как раз Сорочинская ярмарка всю неделю.
ФсеСама• 19 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Прованс?
Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс.
Ждун с Нибиру• 19 августа 2021
Ответ дляКороль дивана
В самом городке хорошо, бассейн, речка, парк. И поехать можно и в полтаву, и на конный завод, много маршрутов
Пиши-пропало• 19 августа 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Прованс?
лично я бы в Стамбул полетела на выходные (жилье и перелет относительно не дорого). В Прованс тоже хочу, но вроде как пока туда не пускают нас
Король дивана• 19 августа 2021
Стандартные: Умань, Хортица, Карпаты, Одесса, Говерла, Ужгород-Мукачеве....
Вся Украина перед вами.
МисисПропер• 19 августа 2021
Ответ дляКусочек Сыра
я бы в Одесссу ехала
... и выезжать надо с четверга пятницу
Пиши-пропало• 19 августа 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я тоже Миргород очень люблю. Для меня очень уютный и приятный город))
ВыФсеВрете• 19 августа 2021
Думаю в Мамаевой Слободе, Укр. селе і Пірогово должно бить інтересно на празднік
Зупка_цем• 19 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
почему это, пускают
Пиши-пропало• 19 августа 2021
Ответ дляЗупка_цем
почему это, пускают
ну значит можно и в Прованс))

МисисПропер• 19 августа 2021
Уехать куда-то полдела, а где вы жить планируете? Места будут или сильно дорого или хлев за сильно дорого. И я не шучу.

По выезду из Киева я вам уже написала выше: если южное направление, то выехать надо до 3-4 утра пятницы!!!, ибо все умные взяли на пятницу отгул и с утра стартанут. Про выехать после работы - забудьте: только до Василькова будете ехать часа 2 минимум + по трассе есть участок с ремонтом одной полосы, где даже ночью в не сезон плотный трафик со скоростью 50 км/час
автор Кашпо • 19 августа 2021
Ответ дляЯ натуралка
Вот это Вы спонтанные )
Сейчас весь Киев рванет на выезд…
Увы, всегда планируем заранее. Но не в этот раз.
Форс мажор• 19 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Голубые озёра
Столько народу сколько на прошлый День Независимости не видели нигде и никогда, Приехали, посмотрели и уехали на Десну
Вытворунка• 19 августа 2021
Каменец-Подольский, Винница, Чернигов и голубые озера
автор Кашпо • 19 августа 2021
Ответ дляМисисПропер

Мы выезжаем вообще а субботу после 16.00
автор Кашпо • 19 августа 2021
Ответ дляПиши-пропало
Подскажите, что посмотреть в Миргороде? И где за ночевать?
автор Кашпо • 19 августа 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Что больше всего понравилось? Подскажите проверенные места для ночёвки?
Фиона Шрековна• 19 августа 2021
Киев-качановка-тростянец-сокиринцы
автор Кашпо • 19 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Киев-качановка-тростянец-сокиринцы
Меня смущает вопрос ночёвки. И сокиринцы закрыты. Этот маршрут и планируем, кстати 🙂 но где ночевать? 🙁
Вытворунка• 19 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Так везде людей будет полно, все же отдыхают) Я за 2 недели не смогла билеты купить во Львов.
Фиона Шрековна• 19 августа 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Хватит уже засылать на черниговские озера. Позасирали лес и понасцикали в озеро, оно даже уже цвет воды от мочи поменяло, а когда-то там разводили форель