Я б такое не носила, но продаю• 19 августа 2021

Сын хочет на парад в Киев((( я против

Мы планировали поездку в Киев с 25 числа, но сын очень хочет на парад. Ему 12 и он помешан на военной технике. Я против вообще всяких массовых сборищ, тем более в пандемию! Не люблю толпы людей( мы не привиты, и не болели ковид, мне страшно. Как поступить? Согласиться поехать раньше?
Сижу на стуле• 19 августа 2021
Поедьте на репетицию
Там все будет и людей меньше

Ms. При теле• 19 августа 2021
Мы не привиты.ХЗ болели или нет
На парад идём.
Но мы адекватные люди,в бункере не сидим,не давно на концерт ходили.
Дети младше Вашего
Сижу на стуле• 19 августа 2021
Вчера была репетиция -куча военных и машины были
автор Я б такое не носила, но продаю • 19 августа 2021
Раньше 24 не получается, отпуск с 25
Сижу на стуле• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Раньше 24 не получается, отпуск с 25
Так 21 выходной
Чебурастик• 19 августа 2021
Ой, я не люблю такие сборища. Никогда не ходила на всякие парады майданы
Но это мужчины у них свои интересы
Бензопирен• 19 августа 2021
Едьте, конечно! Будет очень круто)))) не обязательно стоять поям в толпе, центр большой. Хотя бы на самолёты посмотрит.
Ответ дляСижу на стуле
Так 21 выходной
дела еще есть, можем только 23 выехать и будем в городе только вечером . нам ехать с Запорожья
Ответ дляЧебурастик
Но это мужчины у них свои интересы
Вот тоже такая ! Для меня это шок

Меня много• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Раньше 24 не получается, отпуск с 25
Не поняла, от поездки вас ничего не останавливает, а от парада да? Вы же в затылок там никому дышать не будете.
бифидобактерияЖоржик• 19 августа 2021
Я не люблю толпу. Водила сына на генеральную репетицию, отлично. Ещё можно в музей техники сходить, авиамузей
Ответ дляМеня много
Ну мы то по делам едем) я как то не планировала в толпу лезть
Ms. При теле• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот тоже такая ! Для меня это шок
Шок?
Вы портите жизнь себе и окружающим,выходите из бункера
Мой пост 2
Хочу в БАНю• 19 августа 2021
Идите конечно, корона с нами навсегда,так и будете всего боятся. Ребёнку хочется, нужно идти
Ответ дляMs. При теле
Шок?
Мой пост 2
Я знаю, что мои страхи портят жизнь семье ,но ничего поделать с этим не могу(((
Девочки местные , можно будет где то в сторонке на парад посмотреть?
Герцогиня• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Лечиться
Ответ дляГерцогиня
Лечиться
Я пробовала )) честно. получила аллергию на лекарства в виде отека квинке
Ms. При теле• 19 августа 2021
Ответ дляГерцогиня
Лечиться
+++++
Представляю, ЧТО ждёт этого мальчика в будущем

Ms. При теле• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
А какой смысл: смотреть в сторонке?
бЭйбА• 19 августа 2021
Я бы не полезла в толпу с ребёнком. Пандемия - это понятно, но сколько может быть провокаций.
Ms. При теле• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
В толпу лезть?
Ответ дляMs. При теле
В толпу лезть?
Вы думаете там будет мало желающих посмотерть?
Баба-царьлебедь• 19 августа 2021
Привита не болела, в том году была на марше защитников, в этом году дома
Чебурастик• 19 августа 2021
На концерты ходим)
Наполеон Бонапарт• 19 августа 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Оставайтесь дома. Пусть едут сами. С вами все равно не выйдет праздника.
Бензопирен• 19 августа 2021
Ответ длябЭйбА
Зачем лезть в толпу??
Ответ дляБензопирен
Зачем лезть в толпу??
а как его по другому посмотреть ? этот парад?
бЭйбА• 19 августа 2021
Ответ дляБензопирен
Зачем лезть в толпу??
Потому что она будет везде.
Бокс-орун• 19 августа 2021
Здійсніть мрію сина! При правильному підході - можна без великих натовпів обійтись. Та й день обіцяють не спекотним.