Детские_Будут?• 19 августа 2021

Боль в грудной клетке справа, что это может быть?

Иногда отдаёт в спину, в середину грудной клетки… если нажимаю на кости грудной клетки между грудью то присутствует боль, как синяк по ребрам((( в доктора была, та приписала уколы, сказав что это защемление позвоночника… уколы ставлю два дня, сегодня хуже(( не знаю куда идти и что делать(( может рентген? Может перелом ребра так проявляться? Рентген делала в мае, можно его так часто делать?
Куплю орехи• 19 августа 2021
было при ушибе ребер
Файна цьоця• 19 августа 2021
міжреберна невралгія?
автор Детские_Будут? • 19 августа 2021
Ответ дляКуплю орехи
было при ушибе ребер
На рентгене видно этот ушиб?
автор Детские_Будут? • 19 августа 2021
Ответ дляФайна цьоця
міжреберна невралгія?
Как это определить? Никогда не сталкивалась с таким…
Фрикаделька• 19 августа 2021
Защемление, врач же сказал. У меня такое, только слева бывает. Нейрорубин, мази. Обострение проходит, тогда массажная подушка, ролл, пупыристый мячик, упражнения Но у меня распространённый остеохондроз.
Файна цьоця• 19 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
почитайте.лікар визначив,слухаючи про мої відчуття.