Из Виа-гры• 19 августа 2021
Где купить юбку в стиле теннисной девочке подростку?
Не знаю уже где искать(на 13-14 лет или xxs-xs) , пересмотрела всë на Кидстаффе, на Шафе.Были на рынке уже, тоже не нашли, только маленькие размеры везде до 140 рост.
Кто где покупал?Помогите найти, пожалуйста.
Подставка для припева• 19 августа 2021
в магазине. в Киеве В Лавине, в Ретровиле. полно их там. на выходных 2 шт купила в школу.
Заместитель автора• 19 августа 2021
О, такая же проблема. У моей рост 172 и они все еле попу закрывают
Из Виа-гры
• 19 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
Не все в Киеве живут, к сожалению.
Клин_Кляйн• 19 августа 2021
Ищите по ´одежда для тенниса´. Или какую юбку вы хотите - с шортиками?
Подставка для припева• 19 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Не все в Киеве живут, к сожалению.
на рынках нет такого. сама поперлась на рынок. я купила юбки HM
Из Виа-гры
• 19 августа 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Без шортиков, просто юбку. С шортиками они короткие сильно.
Из Виа-гры
• 19 августа 2021
Ответ дляПодставка для припева
На сайте смотрела H&M l, ничего подобного не нашла.
Из Виа-гры
• 19 августа 2021
Ответ дляМелочунь
На Али их миллион
Дочка пару дней назад сообщила, что хочет именно такую, не успеет уже прийти с Али
Мелочунь• 19 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
А вы в школу потом ходить не будете?). Видела ещё в Хаус,но там только L оставались вроде.
ИграйМойГормон• 19 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Да, как вам это удалось? Там их валом. Голубые, черные, белые, серые, синие, однотонные, во всевозможную клетку.
Подставка для припева• 19 августа 2021
Ответ дляИз Виа-гры
а в магазине полно.странно.
бювет_в_обед• 19 августа 2021
Что вы имеете в виду в теннисном стиле? Конкретно спортивную для тенниса? Тогда в гугле поишите ’одежда для тенниса’ я так дочке искала. Если школьную в американском стиле со складками, то посмотрите здесь
Из Виа-гры
• 19 августа 2021
Ответ длябювет_в_обед
Спасибо большое!