А я женатая• 19 августа 2021

Есть БФ, но появился поклонник. Вы бы встретились?

есть постоянный мужчина, любим друг друга, вместе не живем. Недавно возил на отдых, вот приглашал с сыном к себе в гости ( первый серьезный совместный шаг) . Встречаемся 2 года, он экспат, не уверена, что есть перспективы. ДУмаю, плюс-минус на таком же уровне будут отношения, пока у него контракт тут не закончится. Он никаких серьезных предложений не делал. Люблю - это одно, жить вместе не спешит.

есть другой парень, моложе, хорошая должность, раз был секс, вместе оказались в командировке. Такое, не особо запомнила. Сейчас зовет опять повстречаться, но понятно, что ради секса.

Мой постоянный сейчас занят сильно, и мне не всегда хватает секса..плюс ему так часто не надо, устает, он старше меня на 13 лет.

вы бы встретились параллельно с молодым?

ведь получается, что я никому ничего не должна?
В рот не ложи• 19 августа 2021
Ответ дляА я женатая
есть подозрения, что он женат у себя дома)
Есть подозрение, что вам нужен третий, этим Вы не нужны.

В рот не ложи• 19 августа 2021
Ответ длябарабанщица
Стройте с вторым отношения, вы никому ничего не должны. И жизни второй нет
А он предлагает?